1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Вот это точно, стекло даже температуру и влажность передает на снимке :D
     
  2. поменьше слушайте троллей;) у них лучшие те камеры и объективы, которые у них в сумке;)

    Евгений выкладывает на наше обозрение jpeg из камеры и без обработки. И делает правильно.
    Примеры приведенные на другой объектив имеют серьезную обработку особенно касательно контраста.
     
  3. Да воздух то есть, но его периодически пытаются испортить, отдельно взятые личности)))

    - - - Добавлено - - -

    У меня тоже и так же! Я тролль! Лысый, злобный и жирный тролль. Все лучшее у меня. Правда я при этом не стараюсь нагадить в чужую сумку)))


    СиПаСиБо, с Батиса я уже насмотрелся, ненра.(Замечу, я не пишу что это дешевый Тамрон в обертке Цейса, а мог бы)
     
  4. #1565 10 авг 2016 в 12:30 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    [video=youtube;17wGaDcp3TI]https://www.youtube.com/watch?v=17wGaDcp3TI[/video]

    Для тех кому воздуху мало))Ключевые слова на 21 секунде)
     
  5. Уже написали....в прикровенной форме)))
     
  6. Показалось-показалось. Нормальный объектив.
     
  7. В первой формулировке вопрос звучал намного категоричнее...:)

    P.S.
    Я сам разберусь, что и где искать...
     
  8. Вопрос был не к Вам. И давать оценку вопросов не относящихся к Вам не имеет смысла.
     
  9. 1. Я не давал оценку, я задал вопрос
    2. Если не желаете никаких комментариев своих постов - общайтесь в личной переписке.
     
  10. с разрешения наших многоуважаемых лысых и не очень товарищей , я заберу к себе в цитаты данное выражение "объектив портит воздух!" и буду его пользовать для поддержания беседы.
    а по теме, фото с сабжа нравятся, Vigur1973 спасибо.
     
  11. :good: Да только парные могут показать есть кислород или нет :)

    - - - Добавлено - - -

    Не за что! Буду добавлять примеры по возможности
     
  12. #1573 11 авг 2016 в 03:04 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2016
    Комментарии постам всегда пожалуйста, а задавать свои вопросы на мои вопросы (заданные не Вам) не нужно.
     
  13. Хм, забавный тезис. Попробуйте подойти к двум людям, незнакомым, на улице и прокомментировать их беседу, обязательно мотивируйте тем, что если они не хотят слышать ваше мнение, то пусть говорят друг с другом дома. Довольно интересный диспут может выйти, пока модретор, тьфу, полицейский не подойдет.
     
  14. Vigur1973 А можно повторить портрет#1598 , но уже на f 2.0 -2.8?
     
  15. В этот раз не снимал на этих значениях.В другой раз сделаю
     

Поделиться этой страницей