FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. [​IMG][/URL] DSC06674.JPG[/IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG][/URL] DSC06693.JPG[/IMG]
     
  2. [​IMG][/URL] DSC06709.JPG[/IMG][​IMG][/URL] DSC06693.JPG[/IMG]
     
  3. Сегодня что бы сделать несколько снимков поставил на камеру 35/2.8 .После 85/1.4 этот кажется пушинкой.Контраст не передать)
     
  4. Мне после сигмы 24-35 пушинкой показался 90/2.8)))
     
  5. Наконец-то шикарный объектив сделали, ещё бы ценник демократичнее или акцию зарядить :). Моет фон, конечно, красиво. И переход в нерезкость приятный.
     
  6. Удивляет какой он резкий на 1.4 У меня был 50мм 1.4 ,так он даже близко не может сравнится с этим объективом.Похоже качество линз использованных в этом чуде действительно стоит своих денег

    - - - Добавлено - - -

    Ну и пресловутое "боке" сливочное))
     
  7. Фото с камеры или обработанные ?
     
  8. RAW в Photoshop просто переведены в JPG. Хотя в паре вроде пару фильтров накладывал, не помню уже.
     
  9. Зеленого цвета на мой взгляд многовато.А мне нравится как камера обрабатывает.Сколько не пытался RAW обрабатывать,с камеры лучше выглядят фото.Правда я не большой знаток фотошопа.Так что все мои примеры обработаны камерой)
     
  10. Вы за мои примеры?
     
  11. Конечно, очень красиво!
     
  12. Спасибо!Рад что понравились.Надеюсь что мои примеры и примеры других обладателей сабжа помогут форумчанам принять решение ,покупать его или нет.
     
  13. Да покупать конечно. Когда цена станет годная. Шикарное стекло.
     
  14. Нацепил Гелиос 40 через переходник. Большой, железный, белый. Если 85/1.4 такого же размера и веса, то это хорошо. Нормальный размер. Да и по рисунку лучше Батиса. Только вот цена... Поэтому пользую батис.
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  16. Эх хорошо, радуют фотки.
     

Поделиться этой страницей