1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Учитывая что сони старается идти в ногу со временем. Скорее всего не за горами вторая версия 85 1.4 с реактивным приводом)
     
    Vlad_S и Vigur1973 нравится это.
  2. RSM.79, да да, сам об этом думаю. Всё таки 85ка - это очень востребованное стекло, и иметь в линейке GM 85ку которая морально не поспевает за всеми сониными технологиями, наверное не очень. А может вообще сделают когда-нибудь 85/1.2 как у Кэнона
     
  3. Патент у Сигмы купят? :)
     
  4. ArcticFox, dofmaster, Mik46 и 20 другим нравится это.
  5. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    usman161rus, очень понравилось фото. Прекрасная недосказанность. Идеальное место для дорисовки фантазией.
    Прямо зашло.
     
    usman161rus нравится это.
  6. видео вообще не снимаю, но тут на днях косплеерша попросила снять на штативе ночью - вышло прикольно, цветной фото в сити выглядит, как вклеенный ))
     
    Vlad_S нравится это.
  7. #3709 18 авг 2021 в 14:21 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 186
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
    Смысл я не уловил…:)

    В худой котомк поклав ржаное хлебо,
    Я ухожу туда, где птичья звон,
    И вижу над собою синий небо,
    Косматый облак и высокий крон.

    Я дома здесь, я здесь пришел не в гости.
    Снимаю кепк, одетый набекрень.
    Веселый птичк, помахивая хвостик,
    Высвистывает мой стихотворень.

    Зеленый травк ложится под ногами,
    И сам к бумаге тянется рука,
    И я шепчу дрожащие губами:
    "Велик могучим русский языка!"(с)A.Иванов. Поэт-пародист
     
    RSM.79, Vlad_S, Иваннович и 4 другим нравится это.
  8. usman161rus, отличная работа оптики! Показательная!
     
  9. Да уж, вроде как и похвалил, ан нет, читается как: с таким объективом любой бы так снял...
     
    Spellbound, Lampon, ILL и 4 другим нравится это.
  10. creep, вообще то посыл был другим, но за последнее время технические ветки так охудожествились, что сарказм начали воспринимать в каких то третьих и десятых смыслах :)
     
  11. cat.spb, а могли бы более подробно, что именно показательно? Действительно интересно.
     
  12. Я могу. Показательно то, что совсем не показательно. Не видна работа оптики. Хотя в студийных условиях эту работу еще поискать нужно. Попозже выложу карточек, где видно работу стекла.
     
    Ундервуд и cat.spb нравится это.
  13. usman161rus, спасибо!
    Ваши фотографии с художественной стороны очень классные (слежу за вами еще с ветки 35/1.4ZA), лично мне было бы очень интересно увидеть работу сабжа в умелых руках!
     
  14. Так зайдите в тематическую ветку и найдёте его очень хорошие карточки с 85/1.4GM там…:)
     
  15. Sergell, чё-то как-то трусики у модели неаккуратно сидят…
    Не подготовилась к съемке…:)
     
    Rkcilf и Mikfoto нравится это.

Поделиться этой страницей