1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Круто!
     
  2. Спасибо!
     
  3. #3623 30 мар 2021 в 21:26 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 182
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
    приобрел его.очень понравился. можете поздравить.я в шоке от качества фото. переходим на новый уровень
     
    Vigur1973, Sokarius, usman161rus и 2 другим нравится это.
  4. lexx7166, неправильно начали знакомство с новым объективом...
    Первым должен был быть котик...
     
    Mikfoto, Sokarius и Ундервуд нравится это.
  5. Но киса тоже неплохой вариант:)
     
    Sokarius, Mikfoto и Minolta User нравится это.
  6. lexx7166, Сходите ко мне на страничку ВК. Там в видеозаписях уроки по работе со светом Джерри Гиониса и Клиффа Маутнера с русским переводом.
     
    ДмитрийФ, RailMan, steamru и 2 другим нравится это.
  7. artist нравится это.
  8. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    О чем Вы?
     
    steamru и Ундервуд нравится это.
  9. #3629 1 апр 2021 в 14:32 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 182
    Последнее редактирование: 1 апр 2021
    iMikBB, улыбнулся))) фото у меня для души, снимайте своим айфоном на здоровье, я не в праве кого-либо осуждать. Мои деньги, мое удовольствие, мой опыт. Завидуйте молча) Снимает композиционно человек, напомню. Никак ваш айфон с матрицей в лучшем случае 1/2.1` (12 pro max) не может быть лучше ФФ.
     
    Sokarius и Ундервуд нравится это.
  10. Может быть лучше.
    Вы покажите 30 фотографий с ФФ и с айфона людям и спросите что нравится больше. Сделайте выводы.
     
    Magadanec нравится это.
  11. Ребята любители,как и большинство тут на форуме. Их можно прекрасно понять,этот вау-эффект при переходе на фикс был у всех думаю и все когда-то начинали,не нужно так строго!!!
     
    ILL, Angler, MrBlack и 6 другим нравится это.
  12. Плохими работами хорошее стекло не убьешь, а вот плохим светом работу стекла убить можно. Несмотря на превосходность этого стекла и его светосилу, для хорошего результата нужен хороший свет. И без него никак. И опыт использования. Стекло это не для просмотра результата на смартфонах/айфонах, плюс испорченного мерзкими движками ОК, ВК, твиттеров и тп. Вот там смотреть результат с смартфонов, айфонов само то. Ретушить не надо, все прыщи и морщины сожрал шумодав и движок. Особенно на высоких ИСО Вот бабам и нравится.
    ИМХО
     
    napHuLLIa нравится это.
  13. Хороший свет нужен всегда.
    Для любого стёкла.
     
    Tenen, MrBlack и napHuLLIa нравится это.
  14. usman161rus,
    Если фото с Айфона смотреть на Айфоне то может и не отличат, а если на мониторе а особенно на большом то где ваш айфон будит но просто смешно даже сравнивать со смартфонами.
     
    lexx7166 и napHuLLIa нравится это.
  15. Я извиняюсь не тому ответил. Как раз вы очень сильно помогаете своими советами у вас очень много информации можно узнать.
     
    usman161rus нравится это.
  16. О, спасибо, не знал.
     
  17. Tolianih, поддерживаю абсолютно. +1
     
  18. #3639 1 апр 2021 в 20:08 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 182
    Последнее редактирование: 1 апр 2021
    Начинается опять... техническая ветка об объективе, люди купили объектив, продемонстрировали фото. В этой ветке не обсуждается художественная составляющая снимка. Не нравится, пройдите молча мимо, к чему этот снобизм, не понятно...
    Как по мне наоборот, пусть фоток таких (технических) в ветке будет побольше, очень наглядно демонстрируют, что помимо оборудования нужно серое вещество подключать, и что чудес не бывает, и что кнопки шедевр ни на камере ни на объективе нет. А то создаётся иллюзия - дорогое стекло = классное фото. Вот это конечно ревностное отношение к своей вещи, не совсем понимаю.
     
    iMikBB, MrBlack, Финарос и 6 другим нравится это.
  19. Есть опасность попасть в разряд мемов:)
    P/S/ Извините, просто шутка.
     

Поделиться этой страницей