1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Спасибо!) Модель красивая и стекло красиво снимает) Тендем
     
  2. Спасибо!)
     
  3. #3584 22 сен 2020 в 21:10 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 180
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    Пораньше, схватил незастегнутый рюкзак и объектив выпал на пол, был без бленды. Разбился фильтр вдребезги, вмялась оправа фильтра вовнутрь с одной стороны. И самое плохое, что фильтр своими острыми гранями покоцал всю переднюю линзу. Ночь не спал, вообще, принял успокоительное 40%. Кстати на качество фото это не влияло, но царапины на стекле постоянно напоминали о неприятности. Недавно руки дошли, отправил в Копию, заменили переднюю линзу, опять как новенький. Озвучили сначала срок ремонта до 2-х недель, но сделали за день. В итоге всё нормально. Только теперь паранойя - рюкзак проверять не расстегнут ли.
     
    Err нравится это.
  4. RSM.79, жаль. Но хорошо что реанимировали стекло.
    Я в Питере прям перед Зимним так рюкзак взял и сигма 135/1.8 на гранит... Была бы моя, а то из Рента фото. Пришлось им новую покупать из-за своей оплошности.
     
  5. Я вас понимаю(
    В момент когда это произошло я же не думал о ремонте, а думал всё, нет у меня больше бриллианта. Какими только словами я себя не называл)
     
    Magadanec нравится это.
  6. RSM.79, Magadanec, печальные истории (((
    У меня рюкзак открывается вообще с трёх сторон. Надо быть втройне внимательным. Тоже пару раз чуть не выпало всё :swoon:
     
    Minolta User и Magadanec нравится это.
  7. Vlad_S, вроде бы и не мои объективы падали...а читать - грустно...
    Я представляю переживания коллег при таких инцидентах...:(
     
    ДмитрийФ, MrBlack, Mikfoto и 2 другим нравится это.
  8. RSM.79, Magadanec, сочувствую!
    Сегодня тоже чуть не выронил только что купленную новенькую Сигму... обошлось...
     
    RSM.79 и Magadanec нравится это.
  9. Григорий Шалик,
    Скользкая, или просто так получилось?
    Еще в теме про Сигму спрашивал, насколько она надежно держится в руке, ответы были весьма разнообразны.
     
  10. Нет, не скользкая, переставлял стёкла и отвлёкся...
     
  11. Спасибо, потому и выложил.
     
    MrBlack нравится это.

Поделиться этой страницей