1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. "Главное правило в фотографии - нет никаких правил". Это не я сказал.
    Кстати, снимок-то случайно вышел. Он абсолютно хулиганский и без претензий на художественность или техничность, я бы назвал его "сестра подыграла". Зачем выложил тогда? Да вообще просто так, без задней мысли.
    А вы нормально вы тут развезли)))
    з.ы. спасибо, я прекрасно видел глаз не в грипе.
     
    Рамиль нравится это.
  2. Кстати реально плохо смотрится, когда дальний глаз в фокусе, а ближний нет.
     
    Vigur1973, Angler, AlexBox и ещё 1-му нравится это.
  3. usman161rus, вот и не пойму, почему соня сделала выбор "левый/правый", а "ближайший" и "оба" не сделала ))
     
  4. Да вредная она, тётка эта)
     
  5. Вы хотите, чтобы на дырке f/1.4 при съёмке в режиме приоритета диафрагмы она иногда сообщала «ну, не шмогла я!!»
    :)
     
    Vigur1973, Spellbound и Irouil нравится это.
  6. Minolta User, она и так часто это пишет - "недоступно в этом режиме" или "недоступно при активном ... ", даже когда противоречие надуманное.
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Насчет правил в фотографии, если бы их не было, не было бы и фотографии - по фигу кто сказал ;)
    Про конкретно ваш снимок, вы его выложили не просто так, так как вы потратили время на его обработку, глаз и стиль по цветокорекции. Значит что-то хотели показать нам всем.
    И форумчане всегда рады снимкам тут на форуме! Ну не всегда мы терпимы и говорим, что не нравится и как бы снимок выиграл при других настройках камеры))) Мы же любители и любим фотографию, вот и лезем с советами ;)
     
    MrBlack, ghostwraith, Flanker и 4 другим нравится это.
  8. dofmaster, Dexz, RomanGor и 2 другим нравится это.
  9. #3491 16 апр 2020 в 10:54 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 175
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    A7R, F2

    [​IMG]
     
    Tenen, another, spet и 5 другим нравится это.
  10. #3494 28 апр 2020 в 22:45 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 175
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    Sedov, dofmaster, Alex-crimea и 29 другим нравится это.
  11. У меня часто с этим объективом вообще не работает Eye AF при поясных, ростовых, а у Вас как с этим?
    Может я что-то делаю не так :dntknw:
     
  12. Не замечал каких-либо проблем. АФ на глаз постоянно активирован. Нужно будет обратить внимание.
     
    MrBlack и Vigur1973 нравится это.
  13. При поясных по идее должны определяться лицо и глаза, при ростовых только лицо. Смысл в том, что когда вы от ходите от модели сначала перестает определяться глаз, остается только лицо, а если отойти еще дальше, то и лицо перестает определяться.
     
    MrBlack нравится это.

Поделиться этой страницей