1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Прямо круто все и свет и цвет и модель. Ретушировать пришлось или модель с такой идеальной кожей?
     
  2. Спасибо. Пришлось. Мне еще не попадались модели которых не нужно ретушировать. Разве что моя племяшка первоклашка:)
     
  3. А мне недавно одна такая "модель" попалась...:)

    P.S.
    ...правда там за меня ее родители все сделали...:)
     
    MrBlack нравится это.
  4. Читер)
     
  5. Но-но...
    Все - по-честному! :)

    Я шёл...они (трое...мама-папа-маленькая дочка) - навстречу...
    Я залюбовался...они на меня обратили внимание...я попросил сделать фотку...они с гордостью поставили дитё «по стойке смирно», улыбнулись и отошли в сторону...
    Я сделал пару фоток и поблагодарил...
    Они были горды тем, что их усилия и деньги, потраченные на украшение дитяти, были отмечены окружающими...короче, деньги были потрачены не зря...

    P.S.
    А я знаю порядок цен на макияж и прическу гейши в Японии...очень приличные деньги...
    Стоимость хорошего кимоно - отдельный разговор...:)
     
    vetersiama и Flanker нравится это.
  6. Леди Гага... как есть... извините, что не с сабжа снято....))))
    -Правка-4.jpg
     
    Sklif, b.a.m., ВикторV и 3 другим нравится это.
  7. #3428 17 ноя 2019 в 00:17 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 172
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    dofmaster, Sokarius, Sergell и 26 другим нравится это.
  8. Хто? :swoon:
     
  9. Ребят вопрос, разбилась защитная линза и чуть чуть поцарапалось внешняя линза объектива, на фото ее видно становится при f11+ и на Боке от источников света. Никто не знает сколько встанет замена внешней линзы?

    З.ы. разбилось на улице, один неадекват на велике в меня врезался, бленда кусочком осталась на объективе, от защитного стекла только диск остался, все остальное рассыпалось, и на самом объективе царапина.
     
  10. DSC04168.jpg
    В преддверии НГ!!!
     
    StanislaVS и nauticus нравится это.
  11. Откуда ж мы можем знать, сколько это будет стоить в СССР? страны давно нет.
     

Поделиться этой страницей