1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Добрый день, первый пост ) для тех , кто все еще в раздумьях -
    100% оправданный результат , да и цена снизилась с момента продаж.
    немного фотографий
    DSC01057-web.jpg DSC09302-web.jpg DSC01682-web.jpg DSC05494.jpg DSC09996-web.jpg DSC08141.jpg
     
    Sergell, Convoker, artist и 2 другим нравится это.
  2. Вот очень хочу оправдать для себя покупку этого стекла, но примеры эти, Вы уж простите, как-то совсем не убедительно выглядят.
    Особенно в таком низком разрешении.
     
    nauticus, -Archangel-, leo3 и ещё 1-му нравится это.
  3. задам пожалуй самый интересный вопрос по теме:
    сколько надо лить на лицо изогелия на лицо модели при покупке объектива?)
     
    MrBlack нравится это.
  4. SHURIKENN, видимо, nkm считает сабжевую линзу слишком резкой...нет?
     
  5. Товарищи, подскажите нет ли с 85/1.4 каких нибудь проблем? как с 50/1.4 с помутнением линзы или подобного, хочу брать серую, без гарантии...
     
  6. Могу сказать только за своё стекло. Таких проблем нет!
     
  7. У меня с гарантией, но если ( судя по опыту общения форумчан с серисом сони) я обращусь в сервис с претензией по мутности стекла, меня наверно направят к окулисту)). А что мешает взять белый? Вторичка не шибко дешевле а если без проверки так вообще риск за такие деньги. Я взял в рассрочку на два года, без переплаты и первоночального взноса.
     
  8. Я не слышал. Во время покупки слегка поснимал, вроде попадал в фокус всегда, хотя один снимок на F9 мне как-то получилось снять модель не в резкости, может шевеленка, не понятно.

    Разница в цене $400-500+ как минимум

    Лично для меня риск - это длительные рассрочки, больше года не брал. Я не могу так быть уверенным на годы вперёд в стабильности дохода и своих возможностей, а возложить потом свой долг на близких, ну такое себе удовольствие. Хотя, первые свои 2 фотоаппарата брал в кредит. Сейчас как-то спокойнее накопить и потратить всё, чем не копить, но жить с долгом длительное время :)
     
    Convoker нравится это.
  9. Понял, спасибо.

    MrBlack верно сказал, разница 500$, проверить проверю конечно

    Ok, спасибо
     
  10. StanislaVS Ну, в смысле, загоревшей? :crazy:
    Цвет и контраст я правил немного, каюсь. Могу показать оригинал, если интересно.
     

Поделиться этой страницей