1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. Я правильно понял, что фон на этих фото - это фотообои с уже размытым фоном?
     
    vetersiama нравится это.
  2. Тканый сетчатый задник. С четким рисунком.
    [​IMG]
     
  3. Угу, только размыт он там слегонца.
     
  4. заказал объектив. через пару дней приедет
     
  5. #785 9 апр 2017 в 00:58 | FF Sony FE 85/1.8 | Страница 40
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
    Для фото, пожалуй, сгодится, но для теста вряд ли...
    Я вот, честно, уже даже фильтр хороший на бонусы в одном магазе под него купил - думал, сразу на ебее закажу...
    Но смотрю на выложенные примеры, и чего-то перестало тянуть к нему. Ну, вот просто какой-то туповатый задник с плоским объектом съемки на ПП.
    Это касается не только студийных снимков, но и на лоне природы с живым светом. Даже не могу подобрать слово для того, чтобы выразить впечатление от всего увиденного на всех ресурсах.
    Точней всего - уныло.
     
    maximator нравится это.
  6. Тут почти все кадры вертикальные, ибо фон иначе не влез бы, а не горизонтальные, давно заметил что на 85-135 диапазоне такие очень странно получаются.
    Хз с чем связано, но практически никогда не нравятся, плоские как раз. Там нужны от 24 до 50 мм)
    Ну это так, мысли вслух.
     
  7. Очень приятственно - буду брать это стеклышко, убедительно.
     
  8. Ко мне уже едет, но мысли в общем схожие. Однако, пока полноценно сам не погоняю, не хочу о нем писать "напраслину".
    Мне думается, что потенциал есть, да и брал я его под конкретный проект в середине мая)))
     
  9. Я тоже обломался глядя на архив от ув Шурикена, картинка напоминает обычную цифровую мыльницу.
    Увидеть бы лобовой тест с батисом желательно от форумчан и желательно на sony a7r2
     
  10. согласен, но, нмв, дело не в объективе.
    Или у Вас с батиса или гм получается не цифровая мыльница? Как по мне, то разница гомеопатическая именно сквозь призму цифромыльница
     
  11. Прям интересно где вы увидели цифровую мыльницу? Можно конкретнее?
     
  12. Ну вот, пару дней в моих руках и сабж стал плоским и унылым)))
     
    kapitu и Роман-83 нравится это.
  13. Видимо не все еще знают, что такое подставной фон и просто портрет в студии)
     
  14. Это и не студия. Это просто салон, фон и пара софтов.
     
  15. Собсно объективы не бывают унылыми, по крайней мере я не встречал. Унылими бывают фотографы.
     
    SergeyKodaK, Nemo, kapitu и 2 другим нравится это.
  16. Не хотел вас обидеть, наоборот спасибо что поделились кадрами и дали пищу для размышления.
     
  17. Та нормальный обьектив с вполне приличным размытием. Моду на солнцеликих фтопку.
     
    kapitu нравится это.
  18. А я и не обиделся. На правду не обижаются. Мне результат с объектива очень нравится. Для тех условий что были я лучше не умею. С ГМ показал бы тоже самое.
     
    kapitu нравится это.
  19. #800 9 апр 2017 в 16:37 | FF Sony FE 85/1.8 | Страница 40
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
    Что касательно объема, те картинки что я выложил с улицы стоит глянуть. Если это плоские, то кто-то стал слишком много есть)))
     
    kapitu и Роман-83 нравится это.

Поделиться этой страницей