1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 50mm F2.8 Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 30 авг 2016.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Руки не дошли. Придет время и сделают. 85 же сделали. Всему свое время.
     
  2. Мож, статистика производителя по использованию объективов говорит о меньшей популярности ФР=135мм ? И, соответственно, о меньших ожидаемых прибылях ?
     
  3. Спасибо за более менее дешевый макрик, но блин 50 мм... :sorry:
     
  4. Для кропа само то получится! )
     
  5. Не так. Надо сначала 50мм закрыть, закрыть, закрыть, закрыть
     
  6. Осталось сделать 50 1,2 - и полтинники закрыты! :)
     
  7. А потом 58/1.2 GM
     
  8. Нее. Тогда ешё до полного комплекта сверхсветосильный F/0.95 нужен.
     
  9. Интересно, когда его в продаже ждать.
     
  10. давно б уже сделали. видимо не получается у них адаптировать схему под Е-шку. уверен что нибудь появится и в этом сегменте, а пока прекрасно обхожусь Canon L 135 F2, c MC-11 шустрый как родной и картинка просто шикарная!
     
  11. Ну без 135-ки я переживу. А вот компактную 85-ку ооочень хочется. Очень удачный гуляльный наборчик выйдет 35/2,8+50/2,8m+85/2,8. Чем дальше пользую, тем больше понимаю, что с нонешними сенсорами 2,8 вполне хватамба.
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не, ну плакали ж все, что стёкол в системе мало.
    Сейчас полтосы, потом 85ток штук пять, 135ток штуки 3 и попрёт!:cool:
     
  13. ты же пробовал мою Leica 90/2.8? почему не хочешь взять такой? 12-лепестковая диафрагма, картинка просто прелесть!
     
  14. интересно фотографии с него посмотреть - те которые есть пока дикого восторга не вызывают. :unknown:
     
  15. Вприципе вполне очевидно что сони решила наконец делать то о чем её просили.
    ПереВыпускать старые А стекла на е-баян. Цены.. ну это надеюсь на старте продаж такие)через 2-3 устаканивается.
    Понятно что берется за то что проще всего, видимо. Или по мере готовности.
     
  16. В оптической схеме фикс-телевика какие-нибудь конструктивные трудности ? Вроде, ширики сложнее. Но их уже понаделали.

    Вы 135L на A7R2 пользуете или на A7M2 ?
    Поскольку оффтоп, лучше сюда http://sony-club.ru/showthread.php?t=79859 или в личку.
     
  17. Не компактная, и без АФ. А я же детей в основном)
     
  18. Если куплю, попробую это исправить))) Думаю что оно будет не хуже чем А-шный, а он замечательный.
     
  19. я вот на его фотографии смотрю и не соображу: бленда у него вообще предполагается? :eek: креплений не видно, как и самой бленды, но резьба вроде есть.
     
  20. Руки у Сони не из того места - реинкарнации 35 и 50 сливают не то что альфе - эмдэшкам начала 80-х.. Мне надо отдельную ветку сделать для флейма и холивара, маркетинг чумовой у Сони: разводить на оптически средненькие пластмасски под килобакс такое количество народу - непростое дело.
     

Поделиться этой страницей