1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 35mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 20 ноя 2020.

Метки:
  1. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Сделал предзаказ на BHphoto.
    Со всеми процентами и доставками обойдется в $1770 в Украине.
     
    qwz, Vlad_S, steamru и ещё 1-му нравится это.
  2. Мда...Сигму 35 мне похоже прийдется сносить...Для меня в этом форусном критичнее всего рисунок и резкость с открытой. Рисунок даже в большей степени.
     
  3. #143 15 янв 2021 в 15:40 | FF Sony FE 35mm f/1.4 GM | Страница 8
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
    Вы меня прям в тупик поставили. Ну за обьектив продам историческую, а денег за доисторическую хватит на тележку, чтоб сей снаряд перевозить? :)
     
    Mikfoto и AndFed нравится это.
  4. Хорошее дело, форумы...
    Добрые люди сразу подскажут, чью родину надо продавать, чтобы на объектив хватило... :)
     
    Stolnik, Sorrento, bas076 и ещё 1-му нравится это.
  5. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Шаббат шалом, коллега! На счет цены не знаю, но прицениться хочется :)

    У некоторых людей по две родины просто :)
     
    bas076 нравится это.
  6. И вам доброго здоровечка в выходной день! Вот понимаете что происходит? Раньше все было проще. Мог легко какую нибудь из двух продать просто за хороший стейк сирлоин, по любому одна ещё в запасе останeтся, а теперь духовная подоплека теребуется, рисунок подавай. :)
     
    Mikfoto нравится это.
  7. А это мысль. Посчитал - обойдется в 1571USD + доставка, если заказывать из США.
     
  8. #148 15 янв 2021 в 17:28 | FF Sony FE 35mm f/1.4 GM | Страница 8
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
    А если дождаться пока кто нибудь хапнет по жадности, а потом обнаружит, что не его фокусное или под проект какой, а теперь и не нужно, можно будет и дешевле купить.
     
    Mikfoto нравится это.
  9. На вторичке скорее подешевеют самьянги-сигмы-цейсы-сони1.8. Так как многие решат апгрейднуться. Линзы от сторонних производителей тоже могут подешеветь, так как появился конкурент.
     
  10. Короче, дружно ждём богатых дурачков...
     
    MrBlack и Patriot нравится это.
  11. Сомневаюсь.Ценник как у 24ки,коих судя по ветке на руках не так много,к тому же фокусное не самое популярное,был бы полтос,то возможно.
     
    kulak нравится это.
  12. Не обязательно богатых. Как раз богатые чаще не дурочки.
     
  13. Я кстати так и купил 24GM на вторичке в состоянии нового объектива! Там человек два раза одевал его на камеру.
    Сказал что не его фокусное.
    Но с 24мм такая штука что не каждый оценит. На него не сделаешь так чтоб красиво всегда, как с 85кой. На 24мм надо уметь снимать.
    Я помню на заре своих фото увлечений пробовал подобный угол и решил что всё что шире 50мм - отстой :rofl: И так было пару лет, пока я не понял весь кайф 35мм и 24мм.
    Теперь это мои любимые фокусные
     
    Sorrento, bas076, Minolta User и ещё 1-му нравится это.
  14. Это как в фильме "Леон". Киллеры-новички используют снайперское оружие с оптикой. Чем выше уровень киллера, тем он ближе подходит к своей жертве. Высшей степенью мастерства считается нож.
     
    Mikfoto, Gar_rik, Lenox и 4 другим нравится это.
  15. это для фильма придумано
    вы и вправду считаете что каждый гопник таскающий на кармане нож в России, это киллер высочайшего уровня?
    :)

    раз тут заговорили про цену, по мне так лучше купить 2 Батиса на 24mm (48к) и 40mm (73к) вместо одного 35 GM (думаю будет стоить от 120)
    в Питере на вторичке сейчас как раз такое можно провернуть
    :)
     
  16. Отравленный выдох в лицо!...:cools:
     
    bas076 нравится это.
  17. Т.е. портретные обьективы Ксанкио Комура? :)
     
  18. #158 15 янв 2021 в 20:03 | FF Sony FE 35mm f/1.4 GM | Страница 8
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
    Хватит уже офтопить! Чего своими сообщениями добиваетесь? Идите трольте друзей и родственников. Здесь всё-таки по теме давайте высказываться!
     
    Spellbound нравится это.
  19. Так можно далеко пойти) Набрать два десятка стёкол стоимостью по 5р каждое и быть счастливым по своему) А если вдуматься, то это пожалуй первая 35ка у Sony безо всяких "но". Не было 35к без нюансов ни на А ни на Е байонете.
     
    Vlad_S нравится это.
  20. Таких киллеров в любом баре полно, особенно по пятницам:drinks:
     
    Vlad_S, bas076 и RSM.79 нравится это.

Поделиться этой страницей