1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 35mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 20 ноя 2020.

Метки:
  1. Я думаю в жизни будет с цейссом больше разницы в пользу новой т.к. у зайца и первая линза больше и тяжелее.
     
    Minolta User и Ундервуд нравится это.
  2. В связи с этим меня интересовала виньетка на открытой...пока опасения не подтвердились...:)
     
    Ундервуд и qwz нравится это.
  3. Предположительно
    Вес: 524 грамма,
    Размер : 76 мм диаметр x 96 мм длинна
    Фильтр: Φ67 мм
     
  4. У меня лично позитив усиливается...
    Если картинки не подведут - куплю...однозначно... :)
     
  5. Утекший пресс релиз :
    FE 35mm F1.4 GM (модель SEL35F14GM) - новейшее дополнение к знаменитой серии полнокадровых объективов G Master - обеспечивающее первоклассное качество изображения и красивое боке для широкой выразительности в чрезвычайно компактном и легком корпусе. Объектив FE 35mm F1.4 GM незаменим для пользователей байонета Sony E, так как в сочетании с корпусами камер Sony он может похвастаться расширенными возможностями фокусировки - идеально подходит для широкого спектра применений, таких как съемка пейзажей, портретов и уличной фотографии. фото и видео.
    «Наша цель в Sony - наполнить мир эмоциями с помощью креативности и технологий, поэтому мы разработали объектив FE 35mm F1.4 GM, чтобы точно запечатлеть моменты, которые необходимо сохранить навсегда», - сказал Рио Очи, генеральный директор. Подразделение цифровой обработки изображений, Sony Electronics Asia Pacific. «Благодаря превосходному разрешению и технологии интеллектуальной фокусировки, и все это в небольшом и легком корпусе, это незаменимый объектив, который не ухудшает качество изображения».
    - Реклама (300 × 250) -
    Превосходное разрешение в компактном объективе
    Передовая оптическая конструкция и производственные технологии Sony обеспечивают исключительное разрешение, великолепное боке и точность фокусировки компактному объективу, который удобно помещается в ладони, весит всего 524 грамма и имеет диаметр всего 76 мм. x 96 мм с диаметром фильтра Φ67 мм. Объектив FE 35mm F1.4 GM может похвастаться передовой оптической технологией, обеспечивающей потрясающий контраст и превосходное разрешение. Два элемента XA (экстремально асферические) эффективно поддерживают превосходное разрешение по всей области изображения. Компактный 35-миллиметровый объектив не только мобильный и управляемый, он превосходно работает при сложном освещении. Элемент из стекла ED и другие оптические усовершенствования эффективно подавляют хроматическую аберрацию и пурпурную окантовку для получения потрясающих результатов.
    Прекрасное боке для широкой выразительности Объектив
    FE 35mm F1.4 GM обеспечивает почти круглую диафрагму благодаря конструкции с 11 лепестками - редкий уровень качества для мобильного объектива. Тщательный контроль сферической аберрации как на этапе проектирования, так и на этапе производства способствует созданию красивого боке G Master, которое действительно выделяет объекты.
    Два инновационных элемента XA позволяют снимать невероятно впечатляющие крупные планы с гладким кремовым боке на заднем фоне. Комбинация максимальной диафрагмы F1,4 и гибкости в выборе идеального расстояния для съемки (минимальное расстояние фокусировки всего 27 см с максимальным увеличением 0,23x в режиме автофокусировки) обеспечивает максимальный контроль и потрясающее боке при съемке фото и видео.
    Усовершенствованная фокусировка для улучшенных изображений
    Два линейных двигателя Sony XD (экстремально динамичный) обеспечивают высокую эффективность тяги, необходимую для точной автофокусировки (автофокусировки) и слежения, что обеспечивает выдающееся разрешение на любом расстоянии. Современные алгоритмы управления, разработанные специально для линейных двигателей XD, улучшают реакцию и точность управления, сводя к минимуму вибрацию и шум для быстрой, плавной и бесшумной автофокусировки. Улучшенная фокусировка также может быть достигнута при съемке с высокой частотой кадров.
    Linear Response MF идеально подходит для создания творческих эффектов фокусировки при видеосъемке, поскольку он гарантирует, что кольцо фокусировки реагирует на тонкий контроль при ручной фокусировке. Вращение кольца фокусировки напрямую переводится в соответствующее изменение фокуса, поэтому управление ощущается мгновенно и точно.
    Профессиональное управление и надежность
    Объектив FE 35mm F1.4 GM предлагает полный профессиональный контроль с кнопкой удержания фокусировки и переключателем режима фокусировки для обеспечения плавной и эффективной работы. Кольцо диафрагмы с переключаемыми ограничителями щелчков можно отключить для видеосъемки, а при использовании с камерой APS-C или с углом обзора Super 35 его можно использовать в качестве стандартного объектива, эквивалентного 52,5 мм, что делает FE 35 мм F1.4 GM - идеальный выбор для создания видео. Кнопке удержания фокуса можно назначить несколько других функций через меню корпуса камеры, обеспечивая прямой доступ к функциям, которые жизненно важны как для фотографов, так и для видеооператоров. Он был создан, чтобы быть надежным, с пыле- и влагостойкой конструкцией и фторсодержащим покрытием передних элементов, которое отталкивает воду, масло и другие загрязнения.
     
  6. Разрешение, считай, рекордное. Кома почти нулевая, виньетка 3 стопа на открытой, контру держит очень хорошо, ХА есть, да. "спилы" на кружочках боке найти тоже можно.
     
  7. Почитал обзор на lenstip.
    Буду покупать. :)
     
    Mikfoto и Ундервуд нравится это.
  8. Портреты из видео презентации - это что-то!
    Главный вопрос: цена
    Понятно что больше 100к, но насколько больше?
     
  9. Друзья, поздравляю!
    Дождались. Мы с вами , прям, как подростки Аффонов ждут ждали эту 35-ку)))

    Что то цена маленькая. Цейс 1600 на БиХе, а сабж - 1400...
    Почему...?
     
  10. Делаем ставки!Думаю цена будет 110К рубасов или же 125К,но с акцией типа,что нибудь в подарок,как пить дай
     
  11. Еще ж цейсу отступные.
     
  12. Чёрт, что я всё время ведусь на американскую цену :-(
    Я живу в Польше, а в Европе цена 1700 ЕВРО :dash1:
     
  13. Разница в цвете, даже и не знаю лучше эта теплота или нет

    Screenshot_20210113-193036_YouTube.jpg

    Screenshot_20210113-193049_YouTube.jpg

    Screenshot_20210113-193010_YouTube.jpg
     
    Sorrento нравится это.
  14. На второй паре фоток видна разница в разрешении (на лбу у девушки)...
     
  15. Все-таки, небольшие размеры и скромные размеры передней линзы дали своё...:)
    Ну и фиг с ним...:)
     
  16. Если так - то да... Наверное.

    Интересно, а сабж и Цейс теперь будут одновременно производится или всё же Цейс снимут с производство.
    Необычная история - два одинаковых по ТТХ объектива в линейке.

    Да, виньетка сильная, наверное как на Сигме 1.2. Ну , да физику ,наверное, не обманешь... Ради такого веса/размера надо чем то жертвовать.
     

Поделиться этой страницей