1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 28–60 мм f/4–5.6

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Mikfoto, 2 ноя 2020.

  1. Взял себе такой на а7. После выдвижения не складывается обратно в комактное положение. Что делать?
     
  2. Всё. Разобрался. Просто по-началу испугался крутить его до упора. С небольшим усилием пришлось
     
  3. Без обработки.
    Слежение по лицу работает нормально
    FOT02994.JPG FOT02853.JPG FOT02916.JPG FOT02959.JPG
     
    Иркутск, VladimirNik, Nevl и 7 другим нравится это.
  4. [​IMG]
    Дагестан, Сулакский каньон.
     
    AlexBox, Иркутск, qwz и 3 другим нравится это.
  5. [​IMG]
    На волнах
    Дербент, Каспий.
     
    Иркутск, Sokarius, Genisch и 2 другим нравится это.
  6. В итоге взял по дешевке 16-50, а сегодня я уже с 18-105PZ G OSS.
     
    another и mlsd нравится это.
  7. [​IMG]
    Сидят девчонки, сидят в сторонке..:)
     
    Minolta User, RSM.79, creep и ещё 1-му нравится это.
  8. #213 14 окт 2022 в 22:21 | FF Sony FE 28–60 мм f/4–5.6 | Страница 11
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
    Есть у меня подозрение, что несмотря на наличие в моем парке техники пары объективов GM (с планами увеличения их количества) и тревел-зума G, расставаться с этим "малышом" я не буду) Уж очень он при всей своей миниатюрности хорош для неспешных, чтобы убить время между делами, ни к чему не обязывающих прогулок!
    [​IMG]
    Осенью
    от To Guess на Sony Club
    Камера Sony a7RIII (ILCE-7RM3)
    Объектив Sony FE 28-60mm F4-5.6

    DSC00477_DxO копия.jpg DSC00525_DxO копия.jpg

     
    James Gart, Иркутск, Sokarius и 5 другим нравится это.
  9. Появился вопрос ... Кто пробовал этот объектив на видео ?.. У меня странности с ним на видео : режим "М" , 33мм f=4.0 >>> прошло минуты три - камера (a7R2) переходит на f=5.6 >>> перевожу на 4.0 , проходит минуты 2-3 - камера переходит на f=5.6 ... если поставлю 45-50мм и f=5.0 , то камера перейдёт на f=7.1 ... С любым другим объективом (24-70\4.0 ... 55\1.8) ничего подобного нет ...
     
  10. Очень нравится цветопередача на этом фото, как и на многих других ваших снимках с данного объектива в этой теме. Можно полюбопытствовать, это заслуга A7С или какая-то постобработка?)
     
  11. Этот подтонирован в Nik Collection, другие тоже как правило обработаны, правда без фанатизма;)
     
    AkiraSan нравится это.

Поделиться этой страницей