1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF SONY FE 24mm F2.8G, FE 40mm F2.5G, FE 50mm F2.5G

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем steamru, 22 мар 2021.

Метки:
  1. Sony FE 40mm F2.5 G _( на 7R3), взял из за компактности, качество великолепное.
    [​IMG]R7_07468_CO by Денис Frukt, on Flickr
     
    Val-Line, James Gart, Igor ViP и 4 другим нравится это.
  2. Долго облизывался на сабж, но желания не совпали с возможностями, увы. Сижу, любуюсь)
     
  3. Чисто в теории никто не использовал 24/2.8 как компактную 35мм на кропе?
    Цена, вполне в рамках сегодняшних реалий. Размер компактный. Управление на объективе классическое. Ну и конечно объектив с ФФ, так что углы будут идеальные.
     
  4. Вложения:

    Err и ezyk091978 нравится это.
  5. А мне тоже стекло Sony FE 40 мм g F2.5 зашло для a7r3a. Долго хотел что-то порезче кита и Тамрона 20-2.8. Сравнивал с хваленым Цейсом 55-1.8, потом с зумом 24-105G, не впечатлили. А этого малыша даже снимать с тушки не хочется. Доволен, как слон. Основную роль в выборе сыграло мнение Василия Семенюка. Василий, Ваше мнение и видео в огромной мере повлияли на мой выбор. Респект!
     
    Alekseev Vladimir нравится это.
  6. 40mm F2,5 как и все фиксы дает отличное качество, супер боке и пойдет как портретник. но для ежедневного DSC00138a  .jpg использования надо серьезно принаровиться
     
    Err и ezyk091978 нравится это.
  7. Есть в этом 40мм какая то магия, напоминающая мой любимый rx1 :) Был samyang 35 1.8, там магией не пахло)
     
    Финарос нравится это.
  8. usman161rus, Dimka_69 и Stom67 нравится это.

Поделиться этой страницей