1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Arch0n, 20 сен 2018.

  1. Для астрофото как он? думаю самое оно
     
  2. Лучше у тетки для этого нет...:)
     
  3. Коллеги у кого есть фото ночного неба снятые с этим обьективом может похвастайтесь
     
  4. Друзья, подскажите, пожалуйста, если использовать сабж вместе с А7-3 в режиме Super35, может ли он в каком-то роде заменить 35мм?
    Мне сейчас вернется новый Samyang 35 1.4 вместо сломавшегося, хочу попробовать поменять на 24GM. Понятно, что по рисунку заменой не станет, но может получится что-то похожее на Zeiss 35 2.8?
     
  5. Если кроп в 10 мегапикселей не напрягает, то будет у вас 35 2.0... это лучше 2.8 ;) я для видео юзаю постоянно.
     
  6. Спасибо, мне как раз и нужно для быстрой предметки для жены, там 720р достаточно вполне. А не знаете, как себя ведёт в этом режиме минимальное фокусировочное расстояние? В обычном 24GM фокусируется на 24см.
     
  7. Там и 4К норм... ;) если че. Оно не меняется вроде никак ;)
     
    Atlas нравится это.
  8. Не меняется
     
    Atlas нравится это.
  9. на F 1.4 с рук на бесконечность _SAH3667.jpg
     
    another нравится это.
  10. Красивый ролик! А с акулами просто шедевральные кадры!
     
    Angler и creep нравится это.
  11. Классный объектив, жаль только, что он очень нишевый.
     
  12. ...но эта "ниша" - очень широкая...:)
     
    bolotskovv и Irouil нравится это.
  13. Фиксы шире более нишевые,а этот норм.
    ЗЫ После просмотра уймы картинок с объективов Е-баяна считаю сабж самым красивым по рисунку,имхо разумеется.
     
    Sorrento, dr911 и Minolta User нравится это.
  14. На кропе искал картинки с него, да не нашел.(
    По идее классно должно быть.
     
  15. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Berezhnoy AB, так если на полном кадре так рисует, то и на кропе будет гарантированно хорошим. Мечта любителей тридцатьпяток.
     
    Berezhnoy AB нравится это.
  16. Грех такое стекло на кроп натягивать!:yes3:
     
    Nemo нравится это.
  17. Покажите мне компактную сцепку ФФ + 35мм с таким же качественным стеклом и я её возьму.
     
  18. К сожалению, это далеко не так. Редко какое стекло с фф остается рабочим с открытой на кропе. Мелкий пиксель он сцуко очень требователен к разрешающей.
     
    cat.spb нравится это.

Поделиться этой страницей