1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. на bhp ранее висела цифра с 9-го. Т.е. у нас он продавался во всю , а там его еще не было. Сейчас уже везде
     
  2. #1182 5 авг 2016 в 15:51 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    Отправил линк с тестовыми снимками в сервис. Сказали выслать им объектив на ремонт:) Хотел поменять, но дата следующей поставки неизвестна, и так как собираюсь в дорогу и времени ждать нет, буду возвращать деньги.
     
  3. А мне говорили что ждут их девятого. Правда не точно.

    Мдя, двое купили и двое вернули. Неважнецкая статистика(((
     
  4. Стабильность признак мастерства:)
     
  5. Это в точку!!!:D
     
  6. "Неважнецкая статистика((("

    Я бы сказал, очень не приятная! Задумаешься сто раз, перед тем как оплатить заказ.((
     
  7. Эт что у нас уже ТРЕТИЙ косячный ПРИЗНАННЫЙ объектив?
     
  8. Вот за такую поразительную стабильность деньги и берут....
     
  9. #1190 5 авг 2016 в 16:48 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    Потенциально это очень хороший объектив! Осталось дождаться когда потенциал освоят.

    А я уже начинаю верить что 24-70/4 не так плох. Ну темнее, ну впукло-выпуклый. За-то ни разу не кривее(такой же кривой) и в два с половиной раза дешевле))) Воистину все познается в сравнении.
     
  10. Прочитал всю ветку, расстроился., ибо готов был купить сей объектив... Пойду до магазина помучаю объектив. Может хоть один в России есть нормальный? Тесты скину , посмотрим...

    - - - Добавлено - - -

    Что посоветуете по снимать? Кирпичи? Машины или то и другое?
     
  11. Да должны быть. Не верю я что они все такие. Снимать лучше дальнее поле, дом через дорогу, лес.

    - - - Добавлено - - -

    Вон КисаКот нашел же нормальный. Меня так скорее конструктив напряг и отзыв западный, то было зашибись, а потом край поплыл.
     
  12. Дом через дорогу найду. Лес врятли (продавец не даст):D. На днях попробую
     
  13. чем больше читаю "восторгов", тем больше хочу Leica 24-90, только к цене морально не готов... Но здесь по GM то ожидал сплошную ветку восторгов...
     
  14. Ну рисунок у сабжа по крайней мере хорош...разрешение опять же....
     
  15. За восторгами в ветку о GM 85/1.4:)
     
  16. Почитал. В шоке! Как так.
     
  17. Вот и подождем. Я же говорил что это не спроста...
     
  18. Хорошо что ещё допиливают.
     

Поделиться этой страницей