1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. #82 4 фев 2016 в 12:07 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    24-70
    Объективы на картинках сравнить нет возможности. Почему-то сайт камерасайз не добавляет цейс 35,но я использовал 35/1.4 поэтому и пишу что он такой же как на картинке 24-70

    А вот к примеру сравнение габаритов с 24-70\4

    http://j.mp/1o8NZsr

    А ниже уже про технологии

    [video=youtube;uc-Mo8hMgME]https://www.youtube.com/watch?v=uc-Mo8hMgME[/video]
     
  2. Скорее вспышка раздражительности. Я жахнул, только не валерьянки. Всё путём.
     
  3. В каждом анекдоте есть только доля анекдота ;)
    Даёшь стране угля, это тоже было в истории. Сони не исключение. Как сказал мудрый царь батюшко - и вот нет ничего нового под солнцем.
    Ага, значит 55 не хуже? А 35 хуже(просто не моё фокусное)? На этом споткнулись? А аналог SAL 85/2.8 было слабо со стабом сделать? Или мазохисты все форумы мечтой о аналоге сигмы 200-500 завалили?
     
  4. Сейчас рынок такой что надо выпускать дорогое. Если система выдержит испытания рынком, тогда начнут делать стекла подешевле
     
  5. Очень дальнее поле интересно. И в раве) Геометрию посмотреть, разрешение по полю. И таки наконец понять, есть хобот или нет! По уму не должно быть. Но...
     
  6. Я не мазохист! >:):)
     
  7. Похоже есть - https://youtu.be/JZHOILx7k2I?t=149
     
  8. Блииин! Уроды. Хочуха уменьшилась, ровно на 46%
     
  9. "Вам ехать или шашечки?"(с) ответа не нужно)))
    Может быть подешевеет 24-70\4 ?
     
  10. #92 4 фев 2016 в 14:03 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    Тогда станут делать ещё дороже. Главная цель произвадства - получение максимально возможной прибыли.
     
  11. #93 4 фев 2016 в 14:05 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    3-G Мастера : Алёша Толстовичь, Добрыня Кирпитичь и Иля ДубинЕц.
     
  12. За 2,3k$? Ехать. Но с капризами.
     
  13. Чего вы все разнылись? Покажите хоть один 24-70/2.8 без хобота!
    Нет 2.3к на светлый репортажный зум? Вас ждёт прекрасный мир мыльниц и камер в телефонах. Ещё есть не менее прекрасный мир зумов потемнее и подешевле. И полегче.
    Для кого-то /4, для кого-то /6.3.
    Ты слышал, Бивис, они назвали серию Жы-маста! Вот пацаны нараёне штанишки обмочат-то!
     
  14. #96 4 фев 2016 в 14:23 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    Вообще я за прогресс, но, такой прогресс может оттолкнуть от бзк...

    [​IMG]



    Такой бзк топ конфиг как мне кажется для многих зеркалочников совсем не преимущество, это грустно. Чтото соня фэйлить начала...
     
  15. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Оттолкнуть праямо в жаркие (жадные) объятья КиН :)
     
  16. Надо все в сравнении. Вот вам с фуджи и там кроп1,5, и тамошние все счастливы

    http://j.mp/1SZEbO6

    fuji and sony.jpg
     
  17. Можно мало и дорого, а можно много за недорого. А лучше и так и эдак. Всех охватить
     
  18. #100 4 фев 2016 в 14:42 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    Пофиг с фуджи. Тема та не в том. Вдумайтесь, БЗК фф, больше и тяжелее своего зеркалочного аналога, как говорится, приехали! :( Глядя на такое, некоторые владельцы А99 сейчас реально будут открещиваться от бзк, и не только в России.

    Я вот прикинул новые стекла на свое железо, и аллес, уже монопод не выдержит, а он у меня супер, долго долго его подбирал.
     

Поделиться этой страницей