1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Я могу только за себя говорить. У меня претензии только к трем стеклам 24-70/4, 16-35/4 и 28/2 Я именно про качество. И естественно я дергаюсь на эту тему, потому на это стеклу у меня именно что планы.
     
  2. Если устраивает качество.
     
  3. меня например полностью устраивает, но взял бы сабж если б не цена конская. с другой стороны первый 2470 реально подходит под концепт 7-ки, чего не скажешь ни про один Gmaster
     
  4. Тяжело тебе будет ))) Обзоры все коммерческие, стекло так и норовит оказаться бракованным, цена конская ) Все подстроенно.
    Это надо ехать за бугор, жить возле магазина, тестировать стекло и лишь когда экземпляр устроит возвращаться домой. Непросто это )
     
  5. Рисунок мне у него очень нра. Прям 28-70/2,8 вспоминается.
     
  6. Ну вот не знаешь, не говори. Как только в СС будет нормальный ценник, мне будет легко
     
  7. Да я шучу. Я проще отношусь к этому.
    Удачи с покупкой самого лучшего экземпляра )
     
  8. А я перфекционист, от чего и страдаю)))

    Спасибо, очень надеюсь. Хочется уже закрыть для себя вопрос штатного.
     
  9. А жизнь хороша, как раз своей НЕ идеальностью.))) Все вокруг нас не идеально, но мы хотим обязательно только пЁрфект. А этого в природе не бывает. Завышенные ожидания, ведут к разочарованиям. И техника тут не поможет

    И да, абсолютно счастлив, человек по определению быть не может. Это состояния "овоща"

    По теме: https://www.flickr.com/photos/markgaler/sets/72157664365808230/with/25087223001/
    из альбома чела

    [​IMG]Sony FE 24-70 F2.8 GM by mark galer, on Flickr
     
  10. А вот это суровая истина
     
  11. [video=youtube;rdbbjv6CebQ]https://www.youtube.com/watch?v=rdbbjv6CebQ[/video]
     
  12. #873 26 июл 2016 в 17:02 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2016
    Lexsnd
    Оптически хорош,но габариты убивают на корню желание купить больше чем цена...Он даже тяжелее чем 70200\4
     
  13. Да ладно, это же топовый объектив.
    Сравнение.jpg
     
  14. Заметно крупнее А-шного
     

  15. да я только ролик подкинуть в тему, не более) "перспективы" sony-e с перспективой подобных объективов меня не прельщают)
     
  16. Я его держал в руках, ничего такого очень большого не ощущается
     
  17. Длиннее, но в системе 7rm2+24-70G ровно одинаково по длине, как А99+24-70SAL.
     
  18. Мне тоже понравилось.
     
  19. Если хобот не выезжает при зуммировании,то длинна простительна....как с этим делом у сабжа?
     

Поделиться этой страницей