1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Зашел на сайт - цена 199 990. Ненадолго, похоже, скидки хватило...
     
  2. Ну вы прям отжигаете. У одного на аккаунте есть скидка 5%... Без аккаунта её нет. Вот и вся жара.
     
  3. Да-да, жалкие три тысячи баксов... всего то! Молодцы, фигли. Еще процентов на 15 одумаются и можно будет брать.
     
  4. Ну, на 13% скинули, осталось еще чуток сосредоточиться %)
     
  5. И запустить акцию. Пока не кончилось лето. Зимой все эти игрушки нахрен не нужны.
     
  6. погоди, у тебя ж ремонт! или он отменяется в случае акции?))))
     
  7. Вот уж дудки, ремонт святое. В случае акции найду денежку. Мне есть что продать.
     
  8. Дык логично как раз таки акцию зимой проводить, с точки зрения продавца. Ни кто не покупает, денег значит полные карманы, а у них аренда и все такое ))
    В сезон то кто акции проводит)
     
  9. Ну вот зачем мне зимой 24-70
     
  10. как зачем. чтобы был)
     
  11. Тогда не лучше чтобы была его валютная стоимость в Банке - может меньше потерь?
     
  12. Чтоб был у меня есть 28-75/2,8))))
     
  13. А им то какая разница, лишь бы продать) летом как раз есть зачем - есть шанс что не вытерпят и так купят) а зимой только акцией спасаться)
     
  14. летом сезонный спад активности, ибо все в путешествиях и отпусках
     
  15. Это мне, и то под вопросом. А не вытерпеть и переплатить Сони... на эту переплату можно путевку в Испанию на двоих)))
     
  16. ну тут либо Вы, либо Они))
     
  17. И свадьбы. Много свадеб) А это прежде всего "репортажное" стекло.
    В общем считаю что на акцию сони не расщедрится. Скорей опять цену поднимет чтоб думали "вот надо было раньше успевать купить"))) как с батисами было))
     
  18. Снимающие на сигму 35 майведовцы с вами категорически не согласны.
     
  19. Неа, нифига не репортажно. Обычный стандартный зум. Для репортажа годен, но он не настолько узок в применении. Надеюсь.
     
  20. для репортажа не только фокусное нужно, но и отказоустойчивость+универcaльность системы в целом.
    ну и без чувствительности в -2, -3Ev и адекватной батарейки больше нервов будет) помимо резервной карты памяти.
    и как уж без гарантированной пыле-влаго защиты по нормальным стандартам)
     

Поделиться этой страницей