1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Так ещё и кит фиговый. Может на моих 12Мп потянет. Надо у друга попросить попробовать.
     
  2. Нафиг кит-он не компактный ни разу...стихия А7 маленькие фиксы.
     
  3. Ну а эти то стекляхи при чем? То что Сони зажали бюджетные стекла, да. И плохим словом их за это назвать стоит. Но топы тут не при чем.
     
  4. Согласен...обида не на стекла сами по себе-а на то что тетка не оставляет альтернативы...
     
  5. 1) Поворотные экраны и тачи вспоминаются в всуе.
    2) Та несомненно, как же под них 70-200/4 то выпустили?
    3) Сахар - белая смерть, кофе - чёрная смерть, гречка...- мелкая смерть.
     
  6. Думаю, более 50 да с такими весами уже не помешал бы. А уж в 85/1,4 совсем бы был не лишним(хотя здесь это оффтоп))))
    Я же не плачу за цену - кому нужно купят (если картинка понравится - я первый), но отсечение немалой группы соневодов - дело сомнительное и на баяне А уже заведшее тетушку в тупик.
    А нам эти тупики НАТЬ?
     
  7. Та хотябы лёгкий и стабнутый...Я уж и не знаю. С горя и это ауно пойдёт.
     
  8. ух чувствую до появления на руках страниц за 100 наобсуждают ))
     
  9. Это Соня у Никона(nikkor 24-70 f/2.8) идею подглядела, сперва выходит объектив без стаба, через пару лет добавляют стаб.
     
  10. кто нибудь напомните в чем был замут с маленьким рабочим отрезком?

    вспомнить не могу какие преимущества перечисляли
     
  11. основной замут был, чтобы русский Сони-клуб был доволен. Но как видим, Sony прогадали...
     
  12. szezya, vanadiy

    С одной стороны можно понять недовольство - большинству любителей нужны компактные стекла, а выпустили продукт не для них, а для профи. Но с другой - в сегменте про стекол была огромная дыра, там сейчас приоритет выше.

    Но ожидать того, что FF зум 24-70/2.8 будет меньше аналогов (при том что 24-70/4 и 28-70 не меньше) было бы наивно.


    bas076
    Ты как из анекдота
    оказывается есть что нацепить, но не то, мало, и фотки с тех стекол на форуме не нравятся.
    Так и надо было писать, что компактная оптика хуже качеством чем полноразмерная. Никто бы и не спорил, разве что обладатели 55мм
     
  13. У никона есть 24-70/2,8 состабом? Я давно не слежу, может отстал.
     
  14. вторая версия со стабом
     
  15. Ни одним местом не профи, но в бескомпромиссном стекле заинтересован.

    - - - Добавлено - - -

    Не видел ее пока, но удивлен.
     
  16. хороший анонс, именно этого и ждал - и стекол, и габаритов и цен. Щас раскачаются, и еще че-нить выкатят. Там может и другие подтянутся - сигма с тамроном.
    Лично для меня батис в приоритете так и остался. Но вот эта вещь тоже может представлять интерес. Надо будет обмозговать
     
  17. Речь шла не просто за вес, но таки за стаб к этому весу. Во всяком случае с моей стороны.
    Ну и апеллировать, что дескать у К и Н проф линзы без стаба, значит и у нас так же должно быть........ Всегда думал, что система Е - как раз и учит сегодня всех, что такое современная проф-система.
     
  18. Длиннее и тяжелее, ах ну и дороже в полтора раза первой версии
     
  19. #59 3 фев 2016 в 23:33 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
    Установка любых стекол посредством переходников. Обратно не убавить, а вот добавить можно всегда.


    Кстати, только щас увидел, мои "предсказания" относительно отсутствия стаба и размера сбылись))) вот ещё один камень в огород первых семерок, совсем добить решили.
     
  20. то есть внутри системы не дает никаких плюсов ?
     

Поделиться этой страницей