1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Спасибо. Вроде как ни какого двойного хобота. Все как обычно.
     
  2. Сорри, это видимо я перепутал...(( очень много информации за один день))
     
  3. Двойной хобот, видимо, у 70-300, как у 24-240.
     
  4. Интересно, сколько будет брака. Повезу скорее всего из буржуинии, так что нарваться будет обидно.

    - - - Добавлено - - -

    Ну это не страшно, там он хоть оправдан.
     
  5. А смысл, если уже в РФ купить можно за 220.
     
  6. #486 18 апр 2016 в 14:26 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
    Действительно... Всего то 3200$ а в штатах за 2200$. У вас есть лишняя штука баксов? Готовы ее подарить? Я нет. Не, я даже готов взять по европейской цене, исключительно по причине шиложопости, это где-то 180 выходит. Но за 220... да нунах, я еще на голову здоров)))
    .
     
  7. Таких нет...
     
  8. брать однозначно надо, но в Штатах!
     
  9. Ну пока у меня туда ни кто из своих не едет, а отдавать постороннему две с лишним штуки я не готов.. Из Европы, с разницей в цене и в курсах, тоже как-то тускло... Ну и хрен с ним. Переживу. Тут варианта два, или до 15 мая найду, или терпит до следющего года)))
     
  10. Не поверил, посмотрел цены, перевел туда-сюда - действительно! Это с каких таких заслуг целый косарь зеленых президентов надо подарить???
    Не, я не говорю, что у меня покупка сабжа срывается, ибо даже по 2200 баксов я его не потяну (а оооочень хочется впервые в жизни 24-70/2.8). Но штука... Эт как так вообще??!
     
  11. Кто уже юзал данный объектив?
    Попробовал его на фотофоруме2016.
    Показалось странным, на 24 мм не всегда цепляет фокус, причем очень часто. На всех остальных фокусных нормально. пробовал на а7м2.
     
  12. А у меня именно так. Ибо я после анаса малость подготовился, кое-что продал и ждал выхода. А тут тресь...Не, ну я понимал что штатовской цены не будет и целился где-то в 2500, но такой борзости не ожидал)))
     
  13. Зато напрочь отбивает желание поменять баян :)
     
  14. Да? А мне наоборот)))
     
  15. тоже пробовал на этой камере, без проблем на 24 всё цепляло и в восторге от стекла!
     
  16. Офигеть, у вас то почему? К вам через Россию везли что-ли. В России они могли попасть на высокие транспортные цены во время высокого доллара (евро).
    Во, мне сейчас мысль подкинули - НДС, говорят, разный в разных странах. Есть знатоки: сколько % НДС у нас, в Германии, Латвии и США?
     
  17. А разве от европейской цены налог (vat) потом не вернут? ) Понятно что не косарь, но я вот щас сабвуфер смотрю, по немецким ценам 1099евриков, с курсом рубля по 77 это 84600, а с вычетом налога если выбрать рубли то 69т.р. ) ну ещё 30евро логистика/доставка)
     
  18. Ага . А с таможенным налогом 80 (к примеру) килоруб получится . Но уже без гарантии :)

    - - - Добавлено - - -

    Думаете у наших барыг аппетит хуже чем у ваших ?
     

Поделиться этой страницей