1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Наверное имелось в виду рынок БЗК...

    Потому что в зеркальном сегменте, не смотря на спад продаж у КиН, сони вообще нечего ловить...
     
  2. Раз уж начали офтопить про соню, выскажу предсказание одного из коллег по цеху, что соня через пару тройку лет соня купит ника и зайца т.к. они будут на грани банкротства. Вполне недурственное, как я считаю предсказание)
     
  3. Так примеров пока нет. Сама идея использовать его как тревел мне нравится. Но для этого он должен быть не хуже чем Цейс на А. Это как минимум. И прийти к разумной цене. А так вариант мне интересен.
     
  4. Так там сапог и никон, мягко говоря, далеки от лидеров
    Я же говорю - маркетинг. Обман трудящихся)
     
  5. ага, в том-то и фишка что была. Теперь примерно по 30% у всех
    нет имелся в виду весь рынок ФФ
     
  6. Так зеркала или ФФ
    Если первое, то это влажные мечты сонибоев. Зеркало+бзк сони не догонит зеркало сапога. Увы и ах.
    Пока не догонит, пока зеркалки не отомрут.

    Если же считать только ФФ камеры, то 80% остальных зеркалок не в счет? Ну так название выше я этому уже сказал - обман.
    Чего мелочиться то? Давайте считать ФФ с электронными видоискателями например. Тогда у сони конкурентов не будет XD
     
  7. Давайте общатьс я в рамках приличий. Мы не про мечты тут разговор ведем, а обсуждаем объем рынка фотокамер и не по мечтам, а основании маркетинговой информации. Фоткать эти слайды не разрешили, так как они именно для внутреннего пользования, поэтому точно сейчас никто не скажет по ФФ только или по всему классу аппаратов со сменной оптикой, но я так понял что речь была только по ФФ (хотя я могу ошибаться).
    http://www.sonyalpharumors.com/sony-surpassed-canon-and-nikon-in-the-german-full-frame-market/
    Кто сказал, что этот рынок 80%?
     
  8. Мне, почему то, безразлично у кого какой сектор рынка. Мне бы товар хороший, по годной цене.
     
  9. Как минимум из объема ФФ моделей и нет. Это соня наклепала семерок в своей время больше, чем оптики под них XD Другие производители таким не страдают.
    Хотя в штуках скорее всего разница еще больше.

    По поводу мечт/немечт.
    То, что было сказано про продажи сони больше чем КиН - обман. Некрасивый и неприличный.
    Если исключительно про ФФ, то теоретически это вполне возможно.

    Например данные из японии. Напомню, там были случаи, что БЗК продавались БОЛЬШЕ, чем ЗК
    Хотя скорее всего это как со слайдами из БЗК будет. Вот производитель А - 20%. Вот производитель Б - 31%. А вот сони - 33%!
    А то, что А и Б - это олик и панас тактично умалчивается.
     
  10. Сегодня роадмап выкатили с 6 новыми объективами в 2016. Думаю будет счастье всем)
     
  11. Тогда почему они в остальные стекляхи не закладывают сверху по 50?
     
  12. Я же говорю маркетинг - это реализация соответствия фотоаппаратуры потребностям большинства трудящихся :)
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Потому что большие запасы были завезены ранее. А новые стекляхи сейчас будут завозиться...
    Могут завезти по 60, а станет 80, а могут завезти по 80, а станет 60...
    Это ж не сиюминутная торговля клубникой в переходе у метро...
    Тут большой бизнес:rofl:
     
  14. А потому, что остальные стекляхи не берут и без сверху по 50.
     
  15. Где посмотреть?
     
  16. А я и смотрю, весь форум завален вторыми версиями 16-35 и 24-70.
     
  17. Гидэ? Хачу-хачу знать)))
     
  18. этому слайду сто лет уже, никто ничего не выкатывал
    три объектива анонсировали (85, 24-70, 70-200), может, ещё три будут
    или нет
     
  19. Честно не переводил (даже если это просто хотелки), но лично мне хочется эти стекла, но ток вот квартиру желания продавать нет.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей