1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Благодарю:) только это хорошо или плохо?:))
     
  2. Я исключительно в положительном смысле. Просто приятно смотреть на качественные фото )
     
    RSM.79 и SergioDenisenko нравится это.
  3. kucheryavii нравится это.
  4. Посмотрел свой объектив. Вмятины не обнаружил.

    Полностью согласен с RSM.79, Свой объектив тоже 3 раза по гарантии носил, а последний раз через представительство решал вопрос. В результате сделали сабж и теперь у него прекрасная резкость стала.

    Naivnyak, Если говорить за полтинник, то слышал много прекрасных отзывов про 55/1,8 zeiss . А если на 85 смотреть, то тоже 85/1,8 batis от zeiss можно посмотреть. У обоих цвета свои, как я заметил и поэтому картинка своя, от zeiss. Мне картинка zeiss нравится, но кому-то не нравится - это дело вкуса. И еще мысли, что 85 мм может не понадобится, если 2470 на вытянутом хоботе будет давать прекрасную картинку. После третьего ремонта своего 2470, мыслей про 85 поубавилось, потому что стало хватать всего на 70мм))
     
    Flanker нравится это.
  5. Sklif, сабжем с вытянутым хоботом убить можно. Он вообще довольно угрожающе выглядит!
     
  6. Слоны, кстати, тоже...:)
     
    Tenen и Naivnyak нравится это.
  7. Свежая работа

    https://sergiodenisenko.pro/c0a5ea5

    a7r3, f/11, иногда HDR (где нет штор), иногда 1 кадр
    на 2470gm всё, кроме первых двух и последних двух - они на 1635gm
     
    kucheryavii и Moro нравится это.
  8. Заказал объектив, жду его завтра.
     
    SergioDenisenko нравится это.
  9. Очень здорово!и цветок в тему
     
    SergioDenisenko нравится это.
  10. Может кто-то знает места,где в Москве можно купить данный объектив,не дорого и желательно в рассрочку?...Кроме Яндекс-маркета.
     
  11. Свежая работа на a7rm3, достойная места в портфолио:)

    https://sergiodenisenko.pro/c0a62fb
    почти всё на 2470gm, несколько кадров на 1635gm..
     
    Sorrento и Flanker нравится это.

Поделиться этой страницей