1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Flanker, Вы меня сразу уж простите, за уточнение) А чем вызван ваш вопрос?
     
  2. Sklif, желанием понять, какой аспект работы линзы демонстрирует эта явно технически некачественная фотография.
     
    4edward нравится это.
  3. От оценок не смогли удержаться, ну да ладно)
    При загрузке фотографии качество, почему-то, явно ухудшилось и отличается от оригинала - это правда.
    Почему данный ресурс ужал качество, мне не известно.
    А вообще сама фотография достаточно резкая
     
  4. 1. Так вы сами хотели оценку - я ее дал. Техническое качество - треш.
    2. А вот вы, с трех попыток, так и не ответили - ЗАЧЕМ вы выложили здесь треш? Почему нельзя было выложить на обменник и кинуть сюда ссылку?
    3. Замечание про ресурс особенно дико звучит.
     
  5. Задумка очень интересная, а главное нестандартная. Чувствуется, что не просто расчехлили камеру и щёлкнули, а было потрачено время на подготовку. Своеобразно красиво. Распечатаю и 6-ти летнему сыну над кроватью повешаю))
     
    Sklif нравится это.
  6. #2627 12 май 2020 в 22:19 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 132
    Последнее редактирование: 12 май 2020
    Flanker, 1) Приведите, пожалуйста, цитату, в которой вы усмотрели, что я, якобы "хочу оценку". Относительно технического качества фотографии, ни вашего мнения, ни мнения кого-либо не спрашивал.
    2) Ваша оценка, в изложенной вами формулировке, как минимум бестактна и характеризует вас, в том числе и с профессиональной стороны.
    3) Вместо оценочных высказываний (типа "дичь", "треш"), профессиональнее и конструктивнее было бы дать конкретные рекомендации, например по размещению фотографии и по работе с данным ресурсом.
     
  7. Уважаемый RSM.79, приветствую!
    Чуть позже, в личку пришлю ссылку на сделанную серию этих фотографий в оригинальном качестве, из которой сможете выбрать наиболее понравившуюся.
    А вообще спасибо, за ваш отзыв о работе!
     
  8. Sklif, перечитайте пожалуйста мое сообщение и попробуйте ответить на мой исходный вопрос. Это сложно? вместо этого вы вылили на меня поток своей желчи.
     
  9. Flanker, Если кому-то и надо перечитывать переписку, то это точно не мне. В моей изначальной публикации не было запроса на оценку и на критику.
    Ваш вопрос изначально некорректен, поэтому и ответ на него вы не получили. Если хотите получать ответы, то научитесь сначала корректно формулировать вопросы.
    Про последующие ваши комментария я вообще молчу, потому что они хамские, бестактные и явно непрофессиональные.
    А желчь, скорее всего, вы свою собственную почувствовали, так что разберитесь с собой.
    И пожалуйста, воздержитесь от последующих комментариев моих работ. Ваша оценка и мнение мне теперь точно никак не интересны.
     
  10. Я буду комментировать ваши сообщения в этой ветке так, как посчитаю нужным, естественно, не нарушая правил.
    В будущем попрошу вас не засорять ветку переходами на личности.
     
  11. Мужики...
    Завязывайте.
    Не дети уже.
    Давайте либо по теме ( существу), либо просто буду чистить.
     
    Flanker нравится это.
  12. Magadanec, если по существу, ветка - техническая, а не художественная, так? потому я не понимаю, зачем засорять ее такими фотографиями. Раз не понимаю - спрашиваю цель выставления таких фотографий. Может вы сможете объяснить? Пишу как человек, который задумался о покупке данного объектива.
     
  13. Flanker, мы все разные, и как люди и как фотографы.
    Поэтому то, что не интересно мне,- может быть интересно вам и еще куче народу.
    И это относится так же и к качеству ( ценности) фото.
    Помните у классика?
    Двое смотрели через тюремную решетку...
    Один видел звезды.
    Другой видел грязь.
    Главное не делать из беседы выяснение у кого "детородный орган" больше и с переходом на личности, пусть и прикрытым.
     
    another, Strannikov и RSM.79 нравится это.
  14. Magadanec, с этим я согласен, но исходный вопрос был вполне корректным и не содержал никаких обидный фраз, кмк. По крайней мере, я на такой вопрос довольно часто отвечаю, и не только на форуме, но и в гораздо более суровых местах.

    PS: дальше развивать тему не собираюсь.
     
  15. Flanker, Это ваша оценка фото. У автора она может быть иной.
    Кто прав?
    "А судьи кто?" (с)
    Если видите, что беседа не идет- не стоит продолжать.
    Логично?
     
  16. Magadanec, последний раз отвечу, раз уж спрашиваете. Я не оценивал фотографию в исходном сообщении. Вообще не оценивал. Автор мог бы ответить, например, 'хочу продемонстрировать прекрасные возможности объектива для съемки чего-то там". Я бы пожал плечами и пошел дальше. Вместо этого автор полез в бочку -)
     
    Paul_i нравится это.
  17. Мне идея фото тоже не понятна, ну так бывает).
     
    Flanker нравится это.
  18. Да мне справедливости ради идея фото абсолютного большинства постановочных фотографий непонятна. Как здесь, так и везде.
     
    iljaprophet нравится это.
  19. #2640 16 май 2020 в 07:16 | FF Sony FE 24-70mm F2.8 GM | Страница 132
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    Немного разряжу обстановку:dance4:
    Скажите, у вас на объективах тоже есть такая вмятина? Или это я свой так где-то удачно приложил? :dash1: Мне кажется, я его и не ронял даже ни разу. Удивительно, что при этом каких-то сопутствующих царапин нет :umnik2: На качестве снимков и общую работу не влияет. Да и я заметил эту вмятину только на этом снимке, который для продажи делал :scratch_one-s_head:
    USA05881.jpg
     

Поделиться этой страницей