1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 24-240mm F3.5-6.3 OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем creep, 15 сен 2014.

  1. "Каменный цветок" Тюльпан Регеля на скалах Курты
    DSC00509.jpg
     
    illustrator, artist, Rush2012 и 2 другим нравится это.
  2. eov, mep3kuu_ctapuk, BBB130465 и 8 другим нравится это.
  3. Для видео, и конкретно для репортажа, событийных мероприятий, данная линза просто шикарный инструмент! Использую уже больше пяти лет , использую практически постоянно на репортажах, его и тамрон 17-28...
    И вот , только последний год появилась "бяка" на широком, начинает елозить АФ, на него думаю...но, чутка сдвинешь всё норм. Вот и думаю, новое может взять или Бог с ним а продолжить собирать на 35-150.....
     
  4. У меня такого продолжительного опыта использования нет) Посмотрим, куда кривая выведет, но пока устраивает все, кроме того, что слишком темный.
    [​IMG]
    Символ
    от Аяз Маке на Sony Club
    Камера Sony a7III (ILCE-7M3)
    Объектив Sony FE 24-240mm F3.5-6.3 OSS
     
    artist и Пётр Линёв нравится это.
  5. Вознесенский собор Алматы
    DSC01532.jpg
     
  6. Всем привет, снимаю видео как правило репортажи, интервью, изредка простенькую рекламу, (свадьбы как то как пару лет кончились, нету более заказов) снимаю с рук, редко со стабилизатора, только если требуются проводки, объектив у меня Цейс 24-70 f4, диафрагма вполне устраивает, но стал замечать не хватает мне 70мм, смотрел в сторону 24-105, но вроде как 70 и 105 разница относительно не большая, а о 24-240 как то не слыхивал, и вот случайно наткнулся. Вопрос, при съемке с рук на 150-200мм как отрабатывает стаб при видео, не сильно ли колбасит картинку, на цейсе на 70мм есть немного но вполне адекватно, будет ли также адекватно при 150-200?. Камера Sony 7C.
     
  7. Видео на кроп переключите будет 36-105, плюс 'чистое' увеличение ещё х1.5, и будет 54-157, если еще активную стабилизацию включить то в купе будет под 180 на длинном хоботе.
     
  8. в 7С нет активной, применить можно только кроп, если еще на 1,5 то там все печально становится
     
  9. Сергей-KRD, ничего не печально пока размер выше чем пиксель в пиксель. Ограничения только в необходимости глубины размытия, потому что бокеха не меняется с этими кропами в видео.
     
    Пётр Линёв нравится это.
  10. Скоро в отпуск, на Черное море, Анапа, вот и оторвемся с 24-240! Правда, брать буду а7С, "четвёрку" боязно, да и большая она и тяжелая...
     
    Аяз Маке нравится это.
  11. На московском фестивале "Ретрорейс"
    DSC00539.jpg
     
    RED, James Gart, Стася и 2 другим нравится это.
  12. Съездили в Анапу, брал а7IV и 24-240 ...тяжеловат оказался комплектик для путешествий....но, а где выбор?
     

    Вложения:

    • bHxXqAvn85E.jpg
      bHxXqAvn85E.jpg
      Размер файла:
      81,4 КБ
      Просмотров:
      53
    • R4lGjwFzNos.jpg
      R4lGjwFzNos.jpg
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      44
    • rqsflF6PqR8.jpg
      rqsflF6PqR8.jpg
      Размер файла:
      89,6 КБ
      Просмотров:
      48
    ezyk091978 нравится это.

Поделиться этой страницей