1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 200-600mm f/5.6-6.3 G OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем ser_t, 2 июн 2019.

  1. #602 11 сен 2022 в 23:53 | FF Sony FE 200-600mm f/5.6-6.3 G OSS | Страница 31
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
    James Gart, artem98812 и valiks75 нравится это.
  2. Скажите , а вы сильно кропите или нет? Или вообще кропа нет?
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.205
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Обновление ПО объектива
    • Повышена эффективность стабилизации изображения при использовании с камерой ILCE-7RM5
    • Повышена общая стабильность работы
     
    Cog и Григорий Шалик нравится это.
  4. Коллеги, кто-то уже прошился? Как впечатления?
     
  5. Я прошился вчера вечером в надежде на повышение "общей стабильности работы". На кота в комнате резкость навелась нормально. :) Но полевые испытания смогу провести только в выходные.
     
    mlsd нравится это.
  6. Пострелял утром "по воробьям" с экстендером и без. Все норм. Никаких глюков не заметил.

    Индийский сереброклювый вьюрок
    @600mm
    [​IMG]

    @840mm
    [​IMG]

    Чекан
    [​IMG]
     
  7. #616 15 ноя 2022 в 07:06 | FF Sony FE 200-600mm f/5.6-6.3 G OSS | Страница 31
    Последнее редактирование: 15 ноя 2022
    Извините, что отвечаю с опозданием. Сезон птиц закончился и поэтому редко захожу на форум. Кроплю всегда и бывает, что довольно прилично. Но чем ближе к цели- тем качественнее фото. Поэтому , всегда стараюсь снять с минимального расстояния. Именно по этому фото, Exif выдаёт расстояние 20,65 метра до объекта. Хотя ,по ощущениям было ближе.
     
    wudjavr нравится это.
  8. Спасибо за ответ
     
  9. [​IMG]

    Жилось мне наверное скучно, я вообще не "охотник", девки, пейзажи, куда ни шло.... За то, можно за другими подглядывать. :cools:
     
    James Gart, Cog, Sergell и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей