1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 20 mm F1.8 G

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Andrey.S, 25 фев 2020.

Метки:
  1. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    В нескольких обзорах видел эту картинку и подпись, что несмотря на диафрагму 16 на фото, размеры верные.
     
  2. Тем более ZA просто прескасен. Чего можно еще хотеть от стекла? Шильдика другого, чтобы на полочке красиво смотрелось?
     
    Flanker и Lampon нравится это.
  3. вопрос не читай, скорее отвечай. жимастер 50мм где хоть один? да нет, на 1.4 мог бы ZA быть и лучше. да ещё и с разбросом по качеству таким...
     
  4. чем Вас Sigma 16 не устраивает? был бы сейчас рад, иметь сигму 16 под ФФ
     
  5. Тем, что она широковата в моих сценариях использования, и что она размером как зум 18-135
     
  6. Очень хороший объектив. Развесовка и размер для прогулки супер!
    Ps. Сони если и выкатит 50к gm, то 1.2 за 150-180тыр. Как преподнесут gm 1.4? Цейс который пепеплюнул даже отуса в резкости с открытой и с офигенным рисунком хорош, но это в прошлом?...
     
  7. #27 1 мар 2020 в 04:07 | FF Sony FE 20 mm F1.8 G | Страница 2
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
    Я все хотела посоветоваться на что нацелиться для съемки видео, но когда увидела обзоры этого объектива, то вопрос отпал. Дороговато пока для меня, но буду стремиться.Потрясающий объектив.
     
  8. Возможно в названии надо указать, что это полный кадр? Sony FE 20 мм f/1.8 G
     
  9. Молодцы соньки. Жду 14 мм.
     
    Mikulas нравится это.
  10. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Сотку бы..
     
    ILL нравится это.
  11. Вчера накатил :russian:
     
    Sergell, ArcticFox, ILL и 5 другим нравится это.
  12. В ЕС уже предзаказы открыты на середину марта, цена 1250 Евро. Не слабо )
     
    Ундервуд нравится это.
  13. Ха )) сегодня поправили цену ))

    1111 Евро поставки от 6.03
     
  14. Ундервуд, Это понятно, в Америке нет НДС и подоходного налога, кто путешествует может взять )

    Но имея 2/25мм батис, пока что не тянет на Сони, разве что очень понадобится архитекрурная съёмка, то действительно стоящий кандидат.
     
    Sokarius и Ундервуд нравится это.
  15. RailMan, Видимо такая же как в ЕС.
     
  16. AlexanderKo, да, примерно столько же по нынешнему курсу получается.
     
  17. 82 тыс руб у сабжа против 130 у джимастера в оф.сторе. Ну, как недалеко.. >60% всё-таки.
     

Поделиться этой страницей