1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 16-35mm f/2.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Hunter, 18 фев 2017.

  1. А вам это должно быть без разницы…:)

    Поскольку такая проблема встречается, в ее отсутствии вам было бы неплохо убедиться…
    Вас же интересует не распространенность проблемы, а ее отсутствие у вашего конкретного экземпляра…:)
     
  2. Angler, Alikbars, iljaprophet и 4 другим нравится это.
  3. Принимайте в свои ряды. Долго уговаривал себя на 24/1.4. Но случайно увидел цену этого объектива. Мне кажется, он был очень дороже и я даже не думал о нем. Уже пришел. Спасибо нашим форумчанам. Попробовал немного. Доволен. Но уже понятно, что в путешествия надо брать и 24-105/4. Бленда не гремит. Кстати, хотел спросить, бленду есть смысл одевать? Все одеваете?
     
  4. Поздравляю!)

    У него и с блендой "зайцы" бывают. Так что лучше одевать.
     
    ppoommaann2008 и Minolta User нравится это.
  5. Да, общая болезнь многих шириков...
    Лучше бленду не снимать в солнечную погоду при боковом солнце.
     
    James Gart и ppoommaann2008 нравится это.
  6. Ну что сказать. Очень коварный объектив для таких как я. Если подразумевается наличие многих людей в непринужденной обстановке 16 мм творят с лицами "чудеса". Чуть не в центре и опа... Из плюсов: теперь без вспышки хватает исо1000 при комнатной съемке. И главный плюс: резкость. Но повторю: с 24-105/4 думать вообще не надо, а тут надо напрячь извилину.
     
  7. ppoommaann2008, да, такие объективы любят справедливость…а именно - не любят «крайних»…:)
     
  8. Наконец свершилось! Стал обладателем этого объектива, и надеюсь, что мы подружимся с ним.
    С Наступающим Новым годом!
     
    Sorrento, Mr.DiM и Григорий Шалик нравится это.
  9. Поздравляю! Отличных снимков с него!
     
    Mr.DiM и Alikbars нравится это.
  10. #559 19 янв 2023 в 05:53 | FF Sony FE 16-35mm f/2.8 GM | Страница 28
    Последнее редактирование: 19 янв 2023
    Ну принимайте в свои ряды! ))
    Хотя я так понимаю для большинства работа на этом объективе с живыми людьми воспринимается как кощунство. Но мы стереотипами не мыслим :)

    PAC00100-2.jpg

    PAC00110-2.jpg

    PAC09889-2.jpg
     
    wudjavr, eov, ВладимирРр и 10 другим нравится это.
  11. поднимем чуть тему )) с сабжа

    PAC05177-2.jpg
     
    Дядя В, wudjavr, Genver и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей