1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sony E 16-55mm F2.8 G

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем nauticus, 28 авг 2019.

  1. Пользователи смотрят в основном видео в FullHD,а то и меньше,особенно на ютубчике, так что большого смысла в 4К большого нет.
     
  2. Очень приятное бокэ у объектива, прям порадовало, в руках бы его еще подержать,да самому попробовать.
     
  3. Ну, исходя из обзора сабж на открытой как-будто не уступает сигмам 16 и 30 мм на той же диафрагме 2.8.
     
  4. Только вот фхд у сони посредственное. Что мешает смотреть FHD на ютубчике у залитого в 4к файла? в настройках выбираете подходящее разрешение и смотрите. Детализация намного лучше, чем просто в фхд снимать и смотреть.
     
  5. в том то и дело что откровенно слил он только сигме 56
    на 30 и 16 почти паритет, ну 30-ка сама по себе не очень да и он промазал с фокусировкой (что сам и признал), а вот на 16мм почти паритет, может сигма совсем чуть лучше, но блин это ЗУМ, на 16мм они все сливают, а этот держится наравне! офигительное стекло ! Ну если бы сравнили 16мм на f5.6 (нельзя зажимать эту сигму до 8), то сигма скорее всего лучше бы дала картинку,но тем не менее....
     
    МихаилД нравится это.
  6. Коллеги, объектив уже продается определенное время. Ещё никто не приобрел его?
     
  7. В Украине пока еще нигде не видел...
     
  8. #209 19 ноя 2019 в 21:51 | APS-C Sony E 16-55mm F2.8 G | Страница 11
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
    В РФ уже продаётся - на прошлой неделе видел на витрине. Очереди из страждущих не наблюдал однако )))
    При его цене, отзывов, думаю, придётся ещё подождать...
     
    rostov1 нравится это.
  9. Покупатели будут, может пока и мало, но будут. Мне пока он не интересен по такой цене. А вот купить А6600 появилась мысль, в феврале поеду в Польшу, цена немного просядет, плюс такс фри и можно будет задуматься о покупке.
     
    rostov1 нравится это.
  10. Это есть факт и с этим никто не спорит. Но отзывы придётся ещё подождать. Как раз в связи с тем, что мало )))
     
    Ribkas нравится это.
  11. На Украине наверное рынок гораздо меньше.

    Не могу найти свое сообщение о проблемах с этим объективом на камерах - зависаниях.
     
  12. В Украину гораздо раньше привозят из Польши например, я А6400 купил раньше, чем она появилась в России.

    Уже писали выше, тот пост был о объективе 16-35, здесь другой сабж обсуждаем.
     
  13. Ну серые продажи в стране - это не то. Про ошибку я сейчас понял, спасибо.
     
  14. Ну серые, белые, это не важно, гарантию эти магазины дают и при надобности отправляют на ремонт в Европу, а вот у официалов цены запредельные и со временем их даже не пропускает. По этому каждый выбирает, где им брать.
     
  15. Ribkas, вам не важно, а нам важно -)
     
  16. Сегодня на выставке дали на полчаса потестить.
    Блин, 16-70 размером по сравнению с ним штатный блинчик ))
    Мне показался резче чем 16-70
     
  17. Бок в бок бы сравнение.
    С реальными снимками.
     
  18. а тут надо жать фотки, чтобы выкладывать?
    я просто здесь фоток не постил еще...
     
  19. Фигачь на фотохостинг и сюда ссылку BBCode. Если фоток много в архив и на файлообменник.
     

Поделиться этой страницей