1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony DSLR-A900: тестирование («Тесты от Рулера») и практическое использование.

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем dbparts, 26 сен 2008.

Метки:
  1. шкала не работпет.
    постоянно 5 палочек светится.
    Сколько этот ремонт может стоить или насколько удешевляет стоимость камеры?
    Или могут быть последствия более глобальные.
    Просто отнести обратно и все?
     
  2. в сервисе "Копия-Москва" есть прайс-лист, там "Замена узла стабилизации изображения цифровой фотокамеры Sony A900" стоит 11100,00р.
    вот прайс-лист: http://www.copiamos.ru/sony/index.aspx?content=price_repair_Sony
     
  3. если только купили и не прошло 2-х недель - то продавцу. Если больше 2-х недель, попробуйте в сервис по гарантии.
     
  4. А где брали?
     
  5. Сошлись с продавцом на том что отдадим в сервисную на ремонт тушку.
    Что скажут одноклубники? Есть риск оставлять ее после замены стаба.
    Все остальное в отличном состоянии
     
  6. Если в сервисе "Копия-Москва" то риск минимален,обращался к ним качественно делают.При мне привозил курьер и сдавал пару 200 и 300ку
    из магазина.
    А в сигме был вчера,так там кенонами завалено новыми в коробках.
    Спросил откуда дровишки,из фото ру.
     
  7. после ремонта вы получите отремонтированную камеру и гарантию на ремонт, что сущесно улучшает ситуацию.
     
  8. 1800 зеленых.
     
  9. Может 1000 забыли приписать?:confused:
     
  10. нет не забыл 1900
     
  11. А вы случайно не тот Дмитрий у которого я взял А 900?
    А то продавец Дима из Киева :))
     
  12. Я в Москве,брал свою за бугром 900ку за 104т.р. так уж вышло,
    поэтому ваша цена немного удивила.
    То что Дмитрий!Факт!
    Вы с рук брали?
     
  13. Только что открыл коробку с А-900, стал крепить ремень к тушке и сразу возник вопрос - а крышками для видоискателя на которую еще можно заглушку контаков вспышки нацепить камеры уже не комплектуются?
     
  14. Mirosh
    нет, у А900\А850 видоискатель закрывается рычажком с левой строны видоискателя ну и крышки соотвесвенно нет. Так что если есть снимайте с реня предыдущей камеры.
     
  15. Позор мне... Год пользуюсь, а рычажка тоже не приметил:D И на комплектность ремня грешил:)
     
  16. Между прочим, этот рычажок весьма полезная вещь. Например, при съемке макро, когда солнце светит сзади, а Вы в момент снимка по каким-то причинам не смотрите в ВИ.
     

Поделиться этой страницей