1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony DSLR-A900: тестирование («Тесты от Рулера») и практическое использование.

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем dbparts, 26 сен 2008.

Метки:
  1. вот первая страница, дальше листайте
    http://www.dpreview.com/reviews/sonydslra900/
     
  2. а мне понравилась маленькая штучка, внизу страницы, вот этой:
    http://www.dpreview.com/reviews/sonydslra900/page34.asp

    на 3200 с даунсемплингом и шумодавом грамотным в принципе паритет на этом исо с D700. так что вполне рабочая штука получилась...
     
  3. это заблуждение.
    я скачал ISO800 - был не впечатлен. там вообще-то есть сэмплы,
    что мне эти почтовые марки?
     
  4. Меня смутило то, что размер 100% кропа 1000х1000 всего раза в три меньше, чем размер целого изображения.
     
  5. по поводу сэмплов - вопрос - из RAW они или из жипега... :)
     
  6. ogl
    Выражения вида "это предел" мы уже слышали много раз. Только в этом смысла никакого нет. Если для A900 ISO400 предел, то для какого-нибудь K200D предел это уже ISO200, если не 100. В той же самое системе оценок разумеется. Т.е. ISO400 с A900 в одинаковом формате ну никак не проиграют ISO200 на кропе. Но вы ведь писали, что у вас на ISO800 спокойно можно снимать?
     
  7. Не обращай внимания, это же ОГоЛтелый фанат коричневого взрыва на кропе. Его на хоботе игнорить стали, вот он сюда со своим бредом и подтянулся.
     
  8. +1
    Его там не просто игнорят, но в некоторых ветках вообще забанили. Впрочем, огл-а уже на нескольких форумах банили, включая dpreview :D
     
  9. Просто у вас глаза кривовато видят. :rolleyes:
    Обратите внимание на это:
    [​IMG]
     
  10. Спасибо, colorIT, за интересные примеры!
    Но хотелось бы узнать ещё следующее - как А900 работает со вспышками? Не с одной - это меня не интересует, так как уверен, что там будет всё хорошо, а - с системой вспышек.
    - Управляет ли, установленная в башмак камеры вспышка Minolta 5600HSD или Sony HVL-F56AM в режиме WL-control группой других пых?
    Например - Minolta 3600HSD & 5600HSD или Sony HVLF36AM & Sony HVLF56AM.
     
  11. Насколько я понял, управление группой пых доступно только с 58-ой. А вот управлять она может любыми пыхами от 36-ых до 58-ых
     
  12. colorIT
    900-кой как я понял уже во всю снимаете. Как она в целом по вашему мнению?
     
  13. Точно, меня тоже удивило. Вроде гдето рядом ктото говорил о том, что ДД у D700 лучше, кому после этого верить...
     
  14. в фото.ру на Красном проспекте стоит, сегодня ее держал.
    кирпич кирпичом. можешь поснимать даже со своим объективом.
    приходи - пробуй. я попробую через недельку со своей флешкой.
     
  15. Эх, огыл, огыл ...
    Подучи английский чтоли ...
     
  16. ogl
    Фил написал про великолепную эргономику. Как то это слабо соотносится с определением кирпича.
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    С эргономикой там все на отлично. Это мое личное, очень предвзятое мнение. ;)
    На презентации специально подчеркнули, что все органы управления остались на прежних местах, чтобы владельцы А700 смогли сразу снимать на А900, не отрываясь от видоискателя.
    По массе/габаритам камера не особо отличается от А700.
    Хват практически такой же. На мой вкус, у Д7Д хват поудобнее, но я встречал и противоположное мнение.
     
  18. Хват у А900 не такой же как у А700. Мне с 700кой неудобно управлятся после D7D, а при переходе на А900 и обратно никаких проблем, так что на мой взгляд, хват скорее как у 7D.
     

Поделиться этой страницей