1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONY DSLR-A900, SAL-70400G2, SAL-135F18Z, SAL-35F14G, SAL-100M28, Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Продам", создана пользователем YODA, 4 окт 2010.

  1. Minolta AF 75-300 F4.5-5.6
    Сегодня получил! Всё соответствует описанию! Спасибо за вежливость, честность, оперативную отправку и надёжную упаковку объектива!
     
  2. М35-105 доехала благополучно.Состояние,действительно,отличное.
    Спасибо.
     
  3. Обектив Tamron 28-300 получил. Упакован отлично, состояие как новый. Спасибо за хороший обектив.
     
  4. 75-300 F 4,5-5,6 - железная версия ??? Более подробное описание возможно.
     
  5. А как насчет Tamron AF 19-35 F3.5-4.5
    Он еще в резерве или можно уже прицениться?
     
  6. Minolta AF 100/2,8 RS macro в резерв, пожалуйста, поставьте..
     
  7. 24-70

    интересуюсь, нахожусь в Надыме, тел. 89124345407, на смс отзвонюсь, Анатолий.
     
  8. Андрей, макросотку получил, упакована очень хорошо, за это спасибо. Но когда резервировал, просил описать состояние объектива, в том числе и про пылинки внутри. Вы ничего про пыль внутри не написали, только
    , тогда как внутри обнаружил не просто пылинку, которая ни на что не влияет, а огромную тёмную пылищу(около 1 мм), может и она не будет влиять на картинку, но это отметить нужно было при описании. За 14 т.р. я бы мог купить линзу без этого.
    Предложения о Вас ни какие не приму. Минус.
     
  9. Владимир, все проблемы решаемы, если стороны готовы к диалогу. Если я недосмотрел, то готов вернуть вам все уплаченные за объектив деньги. Вы вернете объектив (пересылка и все возможные расходы с вашей стороны за мой счет). Это не самое простое, но ни в коей мере не ущемляющее права и обязанности обеих сторон решение. Если оно вас не устраивает предлагайте свое. Я открыт для диалога, и устранения всех недостатков, если таковые имеют место быть.
     
  10. Цейсс уехал к Анатолию в г.Надым.
    Удачных снимков!
     
  11. Объектив получил, отлично упакован, сегодня опробовал, спасибо!
     
  12. Пожалуйста!
    Удачных кадров!
     
  13. Объектив приехал, состоянии как новенький, доволен как слон! :)
    ЗЫ: упаковка отпадная, будто хрустальную вазу отправляли)
     
  14. Все для вас!;) Удачных снимков!
     
  15. Андрей, добрый вечер! 70-400 в резерв если можно, на неделю, Анатолий.
     

Поделиться этой страницей