Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. В Текхоме сегодня цена уже 85 234 руб. За день упала на 800 рублей.
    В общем дней через 10 можно будет брать :D
     
  2. Если заявленная цена и правда подтвердится, то будет хорошо! Но глядя цены других позиций....они совсем недешовые! :confused:
     
  3. 2all, наличие подтвердили, цену тоже, поставка официальная:cool:
     
  4. Когда ждать счастья??? Резерв там можно сделать?
     
  5. #167 23 сен 2008 в 17:43 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2008
    резерв 2-3 дня обычно, суббота у них рабочая до часу дня, будни до 19-00. мне можно вечерами стукнуться в асю214827973
     
  6. "Торопиться не наааадо!" (с)

    Помнится, семисотка стремительно катилась в цене от полтинника вниз, я брал за 42, теперь, вон, и 34 бывает. Интерполируя, можно предположить, что когда поставки станут массовыми, а к продажам подключатся дисконтеры - будет 75 тыр стоить максимум... ИМХО.
     
  7. А постоянным покупателям в Теххоуме бывают еще скидки..
     
  8. У них ценник на другие камеры завышен, ИМХО
     
  9. Следующая имеется ввиду :)
     
  10. Следующей осенью будет уже что-то другое. :) Сони же говорила, что "приходите через год".
     
  11. Так я и говорю, что цена упадёт к следующей осени, как и случилось с а700- на неё цены стали падать месяца 2 назад(про Россию не говорю, т.к. не знаю).
     
  12. Следующей осенью покупать A900 когда будет какая-нибудь A1? :) Это будет беспонтово. :)
     
  13. greymage, а когда приглашали через год, не намекали хоть как-то, что это будет - A400, A750, A800 или A950? К чему хоть готовиться?
     
  14. Это надо спрашивать у тех, кто был на презентации. :)

    Saigon, по-моему, что-то говорил об этом, но туманно. Похоже, Сони ничего конкретного не сказала.
     
  15. Следующей осенью обновят А700
    Через год А200/300/350
    Через два А900
    и так далее...

    вот вам и каждый год. не уверен, что сони готова каждый год обновлять всю линейку камер.

    цикл смены младших моделей может быть меньше, старших больше
     
  16. Если так, то конкуренты навязывают Сони тот темп, который она может и не выдержать. Вон сколько много чего произошло за этот год. Тот же Кэнон обновил среднюю тушку всего через год, две младшие тушки появились, новая старшая. У Никона тоже бурлит активность, причём без привязки к каким-то циклам и памятным датам...

    Похоже, что с приходом Сони фотозеркальные компании начали шевелиться втрое быстрее.
     

Поделиться этой страницей