Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. Написано же:
     
  2. Тогда для России данная цена не является показателем…
     
  3. Спасибо,Василий. Вспышка 58-ая.
     
  4. Название ветки читали? ;)
     
  5. Да читал и то, что цена в Англии 1800 фунтов – это нормально, только сравнение: «хм... это где-то 75600р получается... клева! поздравляю!» - считаю немного некорректным.
     
  6. Во-первых, я просто поздравлял Flanker-а с покупкой камеры! Мне нравятся его снимки и надеюсь, что с новой камерой они буду еще лучше ;)
    Во-вторых, почему это некорректно? я не знаю как Вы, а я например, могу купить ее в Англии или в штатах и цена в пересчете на рубли очень даже интересна и показательна. и пока что это получается самая низкая цена из мне известных.
     
  7. Вполне корректное - показывает насколько у нас жадные продавцы. Ведь в Англии еще и сервис сильно лучше.

    Надо сказать что покупал я по интернет. Если брать вживую, то вроде будет около 2000 фунтов.

    Спасибо! Если брать в Англии, то ИМХО гарантии в России не будет.
     
  8. А гарантия? Хотя её тоже можно купить.
    А про свои возможности приобретения товаров за рубежом я промолчу... Успехов Вам, я правда, искренне рад за Flanker и за Вас тоже!
     
  9. Вроде можно купить с международной гарантией, но тогда разница в цене может испариться.
     
  10. Именно это я и имел ввиду. Спасибо.
     
  11. Созрел купить А900+24-70/2.8 в Москве. Ни кто не встречал????? Можно отдельно, но главное чтоб было все в одном месте.
     
  12. 24-70 я в магазинах не нашел :(
    Вылавливал две недели.
     
  13. Да, здесь будет и Sony Alpha DSLR-A900 и SAL2470Z(по информации продавца по имени Александр), но объектив будет на следующей неделе, тот же источник информации подтвердил высокий спрос на Sony Alpha DSLR-A900, по его словам за 2 дня продали 5 камер.
     
  14. В Онлайн трейд нашол, но цена.... 2470 - 65000т.р А900- 90 с копейками...
     
  15. Огромное спасибо!!!!
    Цена и в правду супер)) В пятницу поеду брать.
     
  16. Напишите, пожалуйста как пройдет покупка!
    У нас в Питере А900 можно сказать что нету вовсе. Придется ехать в Москву.
    Дадут ли нормально протестировать? Хочу придти со своим объективом и ноутбуком.
    Очень важно понять насколько потянет это мой лучший объектив - Sigma 24-60 2.8. Потом что-нибудь покруче докуплю.
     
  17. Читайте моё сообщение в этой теме от 21.11.08.
     
  18. а я позвонил сказали нету у них 24-70... :(
     

Поделиться этой страницей