Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

?

Купите ли вы Sony DSLR-A900 ?

  1. Да куплю, сразу после появления в продаже независимо от цены.

    3,0%
  2. Куплю, но толко после некоторого снижения цены до приемлемого для меня уровня.

    31,1%
  3. Куплю, но немного позже. А то сейчас и снимать-то особо нечего.

    8,9%
  4. Не буду покупать, т.к. А900 не устраивает меня по ТТХ и качеству картинки. Я ждал другого от неё.

    4,2%
  5. Не буду покупать, т.к. для решения моих задач А900 мне не нужна вообще. И дело даже не в цене. Прост

    21,0%
  6. Хотел бы купить, но вряд ли смогу себе это позволить. Дорогая для меня "игрушка".

    31,8%
  1. А профессионалу, работаюшему в студии они не нужны? Или только репортёры есть профессионалы? :)
     
  2. Текхом
    http://www.techhome.ru/
    После нескольких покупок там скидки. Я цену указал на уровне постоянного покупателя.
     
  3. Mach о спасибо буду знать, вроде офис на Варшавке недалеко от меня...
     
  4. Я думаю, что недлого осталось ждать, когда А900 можно будет купить по цене 80 000 руб.
    Оч. хорошие тенденции!
     
  5. Чего не скажешь про price.ru - 14 продавцов!
    http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&vcid=08010102&cid=370102&where=00&pnam=sony a900

    цены: 82 147 - 96 900 руб.

    А у меня еще дешевле.
     
  6. Через пару лет, А900 будет стоить в среднем, гдето в раене 65-70 тысяч рублей. Вспомните какая цена была у canon 5D, когда он только вышел в продажу.
     
  7. #230 28 сен 2008 в 20:06 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2008
    Два года ждать - можно полностью известись. Придется тратить деньги не на A900, а на психиатра :)
     
  8. 120 тыр.
    Соня зарядила скромнее.
     
  9. #232 28 сен 2008 в 22:02 | Sony DSLR-A900 - цена вопроса у нас и за бугром. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2008
    Что верно ,то верно...Особенно если уже настроился на покупку.И нашёл боле-менее приемлемую цену.А попробывать то самому всегда хочется.Иностранным сайтам,если честно особой веры нет.Т.к. можно наткнутся на обычный пиар.
    Свою 900-ку брал уже за 86 т.р.,а не за 98-99.Главное поставка официальная не серая.Это я сразу проверил.Коробку вскрывали при мне.Гарантийный талон на русском с отображением модели.На шильдике логотип Ростеста.Мануал в единственном числе и на русском.На диске с ПО великий и могучий присутствует.Спасибо форуму,что указали путь на правильный магазин.Правда не помню кто из участников.
     
  10. На Ростест внимания не обращайте. Мне мою 700-ю прямо из Америки привезли, и грип-сенсор имеется. Однако на шильдике снизу, среди прочих, и ростестовский логотип тоже есть. :)
     
  11. На моей "испанской" а700 тоже :)
     
  12. скажет зато у нас стабилизатор и 100видоискатель... за эти проценты было столько говорено ...... еште теперь :(
     
  13. если бы я был этот .. султан.
    тьфу. если бы считал разумным потратить на одно из хобби $3000 то безусловно A900. cтабилизированный полтиник и 24-ка рулят для туриста, 85 и 135 для портретов в гостях.
    особенно с нормальным видоискателем. да и fps-ы лишними не будут...

    но у учетом пихания видео в dslr я пожалую подожду падения цен на нормальные видеокамеры и прикуплю себе для комплекта третью :) пока их с производства не сняли...
     
  14. 1.5 раза между двумя ценами в разных магазинах европы?
    я бы подождал массовых продаж этих камер а потом делал бы выводы о ценах.
    вопрос (навязший в зубах но по прежнему актуальный) - сколько стоят стабилизированые 24 50 и 85 фиксы ?
     
  15. а толку то? никон с кеноном что бы не уйти в демпинг добавили в зеркалки видео... ну так и сони это сделает через год... только imho это будет нормально используемое решение а не как у никона (да и у кенона тоже).
    50от кенона вообще старнно выглядит, что по фичам что по цене что по времени выхода....
     
  16. К сожалению в одном и том же магазине :)) А ждать не надо: они уже есть, эти цены, и сильно не уменьшатся в течение 7-8 месяцев. По крайней мере так было и с а700, и с К5д, и с 40д, и с д3, и с д700 и.т.д.
     
  17. но судя по этой дискуссии в других местах - другие цены. и всех их мотает из стороны в сторону :)
     

Поделиться этой страницей