1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony alpha a77

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем monster45, 25 ноя 2011.

  1. Я так понимаю что для репортажа а 77 брать не стоит??
     
  2. Смотри сам. У А77 буфер маленький, но куча других прибамбасов. У А57 буфер больше и те же 12 к/с, но уже 16 мп и плюшек поменьше. Вообще для какой репортажки? что снимать конкретно? Я вот снимаю мероприятия. интервью, праздники, репортажи спортивные всего один раз попадались
     
  3. он у меня уже есть!!!
     
  4. Если конкретно то это хоккейные матчи,конный спорт!!!
     
  5. ну блин, тогда как минимум А77, а то и что покруче
     
  6. условия тепличные-->A77 за глаза и за уши
     
  7. ещё хотелось бы узнать как ЭВИ в а77???тут слышал недавно комент что притормаживают есть задержки!!!может у кого есть а77 в пользовании???ответте пожалуйста!!!да вообще хотелось бы услышать от пользователя этой модели как камера в общем???
     
  8. почитал тесты и для себя развеял мифы о шумности и слабом буфере

    шумностьв неточности градуировки ИСО по яркости в 0,9 стопа в сравнении с 7d ,скорость 3к/с без зависаний и остановок производится без проблем на высокоскоросных картах с 90мб/с

    для меня в самый раз

    иду куплять!
     
  9. ХОТИТЕ СКАЗАТЬ БЫСТРЕЙ 7Д?
     
  10. ну шо за народ эти Сочинцы?по армянски разъяснить? :D
     
  11. kulak, а что не 99? - коль здоровая тушка всерно - так пусть хоть фф будет :)
     
  12. таки свадьбы не снимаю,президентофф лики не печатлею,тогда на кой мну фф?
     
  13. конечно, есть! с включенным просмотром отстнятого в серии :D
     
  14. kulak, есть и помимо свадеб темы для фф - фото Lance посмотри ;)
     
  15. соглашусь, ИМХО для свадьбы ФФ не принципиален, важнее репортажные качества, а вот для постановки и всего остального где нужен объём и красивая картинка, там в самый раз. :)
     
  16. китайские свадебные пары под кремлевской стеной печатлеть?!не мое
     
  17. 2 пользователям это понравилось.
  18. А мне 77 понравился 3 месяца пользую, но в основном в помещении, или рядом с домом или в машине лежит. Но с нех сравнивать не нужно (2,5 года у меня). Задачи разные у них. У меня есть оба. На пешую прогулку беру некс, в людных местах 77 тоже нелепо вынимать, если не турист - а77 1,5кг весит и габариты, если не спец съемка, за чудака сойдешь. Широкоугольная оптика от именитых дальномерок , да в принципе любое стекло любого производителя, - некс рулит. А вот оперативность, дорогой износостойкий затвор, влагозащищенность, управление импульсным светом, длиннофокусные объективы (стаб в камере) и удобство съемки - а77. Нет хлопающих выстрелов затвора и зеркала у обоих, большой плюс обоим. :)
     

Поделиться этой страницей