1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony alpha a77

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем monster45, 25 ноя 2011.

  1. DeNskyline, я только в RAW снимаю, т.к. вожусь с каждой фоткой, а он больше позволяет и ошибки прощает.
     
  2. Я тоже стараюсь в RAW еще с Некса, но в Нексе не было X fine ) хотя наверно родной конвектор делает по 1 клику те же самые X Fine, что и камера..
     
  3. думаю, что компьютер с мощным софтом делает лучше, чем камера со слабеньким процессором.

    правда, это всего лишь логичное предположение.
     
  4. зачем же так портить напитки? :)
     
  5. Если предстоит снять более десятка кадров, я ББ снимаю с авто в какую нибудь более-менее подходящую настройку. Неважно, если немного промахнешься, затом потом при конвертации ББ устанавливается на всю пачку по первому кадру, что здорово ускоряет процесс. И кадры не подлежащие дальнейшей обработке, конвертаю в 99% в 6Мп, что и для моих печатных нужд хватает с головой, зато проявка одного 24Мп кадра занимает 4-5 секунд, не более. Учитывая все это, необходимости съемки в джипег не испытываю вообще.
     
  6. Взял поиграть 70400G. Да он просто чудный в сравнении с 70300G!

    Решил, что где тыща, там и две. И на лишние 700 грамм согласен.
     
  7. Ого! ну вы и замахнулись.Смело ,поздравляю. Хотелось-бы узнать про работу стаба в этом чуде.Что собираетесь снимать на таких фокусных?
     
  8. Слышал вроде Сони новую версию 70 - 400 готовят или 70 - 300.
     
  9. DeNskyline, да, готовят новый 70-400, беленький и всепогодный
     
  10. Я пока мало инфы видел по нему, но вроде светосила останется той же.
     
  11. на руморсах инфы об изменении схемы вроде не проскальзывало, речь шла только о конструктивных отличиях
     
  12. потому и взял только "поиграть", что логичнее дождаться обновленной версии.

    в выходные Йеллоустоун - глядишь, попадется какой-нить зубр или волчара :)

    Лео, рад видеть - давненько не слышно... :)
     
  13. #234 30 авг 2012 в 19:20 | Sony alpha a77 | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2012
    вчера пополнил парк: Distagon 24/2 и Planar 85/1.4

    после выходных выдам что-нить интересное :)
     
  14. DmMc, а ты чего не бузишь на старшем форуме? неужто тебя не страшат спеки "не лучше К/Н"? :lol:
     
  15. уже там. пока присматриваюсь :)

    жаль там нет разделов куда фото можно на критику выкладывать.

    а в разделах по камерам и объективам фото либо от суперпрофи либо от мегалохов :) )) куда ж нам, середнячкам, деваться? :)
     
  16. тащемта я о конкретной ветке, об А99 - ты же на неё нацеливался ;)
     
  17. DmMc, интересно как обстоят дела с автофокусом в потёмках по сравнению с семёркой?
     
  18. да чего там целиться, сразу куплю... таскать сумку с тяжестями, так хоть ради полного кадра.

    а ветка неинтерсная..сплошное "...а вот бы!!!" или "я еще не видел, но камера - отстой, c/n круче!" :)
     
  19. DmMc, как это неинтересная? мне вот очень даже :) чем больше истеричек свалит из системы, тем больше шансов набрать премиум-линз по бросовой цене :D
     

Поделиться этой страницей