1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Alpha A200

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Haiz, 10 мар 2008.

  1. Ожидается семисотка?
     
  2. Ага, бывают и такие ;) А фотографии очень понравились!
     
  3. Скорее всего А200 (хоть и не удалось нам её в прошлый раз подержать в руках) На сотке мне не хватало быстрого АФ, а качество картинки вполне устраивает. Ну не на столько мне нужны высокие ISO что бы такие деньги за них платить. Конечно качество картинки в первую очередь от объектива зависит, но разница в семплах с А700 и А100 видна, и для меня она опять не в пользу А700. Я репортажник не в первую очередь :)
    Однако, всё равно хотелось бы поснимать двухсоткой сначала.
     
  4. да, она у меня такая :)
     
  5. Ну так надо еще раз встретится - покрутить новинку. А я решил на семисотку ориентироваться
     
  6. да можно, думаю, через пару недель. Как раз сухо и тепло должно быть к тому времени.

    Семисотка отличная камера, но не для меня. Мне наоборот, более интересно ISO100. А на сдачу - оптику ;)
     
  7. Судя по всему это в мой адрес. Жаль, что тогда не сложилось встретится, Рулер приглашал да работа не отпустила. Думаю следующий раз обязательно присоединюсь.
    Если очень хочется попробовать раньше, так можно и договорится.
     
  8. Надо клич бросить в теме про встречу. Заранее договориться, и может и получится на следующей втрече подержать в руках новую камеру.
     
  9. #29 10 мар 2008 в 18:43 | Sony Alpha A200 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2008
    Подскажите пожалуйста, есть ли спрос на новую (нераспакованную) Sony a200 за 17500-18000? Без гарантии в РФ (Японская), но с возможностью полной проверки при встрече в Москве. С уважением, Александр.
     
  10. Вообще-то есть интерес... В Москве в этом месяце должен оказаться, но когда именно пока непонятно. Так что резервировать не прошу, но чем черт не шутит, может сложится... Английский там хоть есть в меню, надеюсь, не только японский? ;)
     
  11. Английский, конечно есть. Камера будет у меня в конце марта, сообщу.
     
  12. Да, вы правы, тут я ошибся. У меня там была сессия вперемешку полтинник и 16-80. Потому, углядев несколько снимков подряд с 50 мм фокусного, я решил что это полтинник.

    А ненормальность рисунка списал на ненормальную диафрагму, она там оказалась равной 13. Видимо случайно колесо крутанул или очередной эксперимент ставил.

    :)
     
  13. Это поздно... По последним прикидкам буду в Москве через неделю, а камеру нужно до 23-го успеть приобрести...
     

Поделиться этой страницей