1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A99 - новый FF флагман

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем andrewmodus, 28 мар 2012.

Метки:
  1. а то! я-то хотел устроиться бюджетненько, с минольтами :unsure:
     
  2. Понимание что размеры сумки меня не очень парят,

    разглядывание 100% кропов, хахаха :) ,

    парк объективов у альфы много шире. на нексе я только Цейсс полюбил.

    как-то так.
     
  3. что покупать будете?
     
  4. пока оставил Sigma 12-24, Zeiss 24/2, Sony 50/1.4, Zeiss 85/1.4

    в плане 70400G

    думаю, не поменять ли сигму и Zeiss 24 на Zeiss 16-35
     
  5. А почему нехотите к цейсу 24-70 присмотрется? Недавно довелось попробовать такое разрешение и микрокантраст только разве что 135-ка выдаёт.Тяжёлый конечно,а так мечта :rolleyes:
     
  6. #168 17 сен 2012 в 23:08 | Sony A99 - новый FF флагман | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
    фиксы нравятся. 24 есть, 85 есть, 50к пока обычный но весной-13 будет Цейсс. Зачем зум?

    я бы и сверхширик-фикс взял, да нет их пока.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. DmMc,

    А некс зачем продавать?

    У меня в планах А99, оптику вроде под неё собрал хорошую, практически все топовые стёкла, но некс оставляю, поменяв его на некс-6. Всё-таки А99, при всех её достоинствах несколько громоздка. Неплохо иметь и что-то маленькое и качественное для поездок. Хотя Вам виднее...
     
  8. понимаю, что некс у меня будет лежать мертвым грузом, а таскаться буду с альфой... NEX7+zeiss24+Voight12+50+55210+фильтры= около $3500, жалко :)

    на правах рекламы: все продается! объяву на ебэй пока лень делать, но если у кого-то есть интерес - велкам.
     
  9. Угу, скоро "Made in Japan" полностью вытеснит с рынка европейскую потребительскую электронику. А европейские бренды, успевшие заработать авторитет, просто станут оболочкой для японской начинки. Восхищаюсь Японией.
     
  10. Незнаю новость или нет.Но вот прочитал вчера интервью с инженерами сони.Пишут что несделали 36 м.п так-как несмогли обеспечить корректную работу видио 60р при таком разрешении. (Ну и продали матрицу Никану нафиг :) ).Что когда технологию улучшат тогда и выпустят.Когда одному богу известно.

    От себя добавлю.Всю неделю сравнивал снимки с 99й и а850. Вытаскивание фильтров неосталось без последствий,из снимков практически совсем исчезла маджента так мучающая фотографов,но делающая фото такими живыми.(кстати её уровень можно ригулировать в хороших конверторах.Из-за этого некоторые цвета ,скажем красный стал очень плосским т.е перехода от холодного красного в тени к тёплому на свету очень мал по диапазону оттенков.Ну и вомногих других цветах та-же картина.

    Детализация то-же непаразила (вроде-бы вынули одно,добавте другое) ан нет. Так -что я решил что буду подождать,может очень долго подождать и беречь свою а850.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. #175 23 сен 2012 в 02:18 | Sony A99 - новый FF флагман | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2012
    Согласен. У кого есть уже ФФ от сони, нужды особой возможно и нету. Тем более, учитывая, особую позицию соньковских камер. Хотя может и воспитается поколение активных (зарабатывающих ) сониводов. А пока профф-ниши уже поделены, и у соньки долгий путь наверх. А с такими маркетингом и дизайном и вообще как у "улитки на Фудзияму". А вот технари - умницы

    Под видео 36 ну совсем лишнее, если фуллхд всего 2 мп. Эх. хоть бы инструкцию показали.
     
  12. Новая инфа. про проблему 3,5 ни слова. но по регулировке звука всеже вг-шки делает.

    https://vimeo.com/50978623#at=0
     
  13. #178 13 окт 2012 в 14:02 | Sony A99 - новый FF флагман | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2012
    Возможен предзаказ - Сонистор

    108899 р.

    Ожидается 23.10.2012
     
  14. 4 пользователям это понравилось.
  15. "первый человеческий обзор"

    На нормальном таком, человеческом языке :) Можно даже сказать на родном, в недалекой перспективе.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей