1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A99 - новый FF флагман

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем andrewmodus, 28 мар 2012.

Метки:
  1. Александр777, насколько я понял, "静止画のみ対応。" относится к линзам, которых нет в списке совместимых. а вообще, воды там действительно многовато, только альфа-форум прояснит ситуёвину
     
  2. для спортивных фотографов - недостаточно

    для пейзажистов - недостаточно.

    малошумности (рабочих ISO1600-3200 достаточно).

    вероятно, вы не используете компьютер как существенный инструмент для работы. для использования как печатной машинки, отправки почты - да хвататает, а работать - все-таки лучше найти инструмент получше, если это инструмент для зарабатывания денег.
     
  3. Мы тут типа фотографы и вот для банального лайтрум 4 нужен мощный комп, причем не для какой-то невообразимой обработки, а для простого импорта и простой работы с равами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. #104 16 сен 2012 в 00:50 | Sony A99 - новый FF флагман | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    Ну ну)))

    P.S. Говорил что imaging-resource самые расторопные - вот, кому интересно, тестовые и ночные сэмплы D600 - кому охото сравнивайте с A99.
     
  5. #105 16 сен 2012 в 02:25 | Sony A99 - новый FF флагман | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    derik536, Не надо ничего сравнивать. Утомительно, бессмысленно и вообще тоска. И старье вроде нокиа тоже пихать не надо. Второго Видеомакса инет не выдержит ).

    В качестве "видео-на-фотоаппарат" 99-ой светит гран-при. Это радует.

    Уловил кто нить в анонсе: решилась ли проблема с авто-фокусом при видео и диафрагмой шире 3,5?

    Ремарка - Мне кажется - сумрачные ограничения с минольтой, отвертками и прочим - это тот самый дешевый теневой маркетинг суетливых продаж. Даже допускаю, что пресловутый двойной ФАФ - не такая уж и прелесть. И что если все это будет просто нормально работать - это уже славно.
     
  6. Я на работе программирую на Си++, и компиляция съедает немало времени. А домашний комп уже устарел и просто не показывает видео 1920х1080 с некса, не говоря уже об том, чтобы его смонтировать.
     
  7. ну-ну ;)

     
  8. Leopold,

    А что из этого видео следует? можете прокоментировать?
     
  9. aleks_nsk, ну, на мой взгляд, из него следует, что как минимум рэндж контрол вовсе на маркетинговый пшик
     
  10. #110 16 сен 2012 в 11:29 | Sony A99 - новый FF флагман | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    Выглядит любопытно. Не знаю. я вот тоже купился в 57 на автофокус в видео. И ведь нигде не было сказано, что АФ работает только при /3,5 в режиме полного авто. И не работает вовсе в ручном режиме.
     
  11. Ни чего интересного не показали, автофокус на плоскую проекцию не впячатляет, интересней пасмотреть как он будет работать (автофокус) на концертной площадке
     
  12. aleks_nsk, мм... ну там она не совсем и плоская
     
  13. А какая? видеопроектор на экран
     
  14. #115 16 сен 2012 в 16:40 | Sony A99 - новый FF флагман | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
    Проекция на плоский экран не может являться показателем для теста, любая мылка даст такойже результат,

    вот и интересно, как камера будет вести себя в реальных условиях, когда уровень света на заднем плане больше чем у объекта съёмки,

    FS100 с этим очень хорошо справляется
     
  15. aleks_nsk, да где вы увидели проекцию на плоский экран? там тащемта боксёры в реале по рингу бегают
     
  16. aleks_nsk, камера снимает боксеров, а картинка с нее, в реальном времени, транслируется на проектор, который нам и показывают в том видео.
     
  17. Но видео которое смотрим это проекция с экрана, по ней качество определить просто не возможно
     
  18. Одного все же не понимаю. Ну дофига точек фокусировки, но почему они в центре скомканы? Хотя бы до границы третей золотого сечения расширили.
     
  19. Хотелось бы пасмотреть на автофокус в пространстве, типа так, скачать NEX 5N (197MB)
     

Поделиться этой страницей