1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7SIII

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Vlad_S, 13 дек 2019.

  1. Под "другими брендами" имелся в виду панас. Я не утверждал что все бренды. Не предирайтесь, просто посетовал, что не хватает этого после старой тушки
     
  2. #462 2 апр 2021 в 20:32 | FF Sony A7SIII | Страница 24
    Последнее редактирование: 2 апр 2021
    да лан, все поняли, что ты панаса перекурил когда-то.
    все норм. без обид. извини за непонятый сарказм по поводу зарядки. не хотел задеть.
     
  3. Все норм, это я не аккуратно выразился :drinks:
    По поводу карточек - любая SD uhs-1 сможет писать все режимы ipb, кроме 100-120фпс. Для 100-120фпс подойдет любая карта uhs-2, у меня самая дешевая Lexar со скоростью записи 120МБ/сек, она тянет 100фпс 4к. Для сжатия intra в любых фреймрейтах нужны топовые UHS-2, у приятеля ProGrade со скоростью записи 250МБ/сек, она пишет intra 25, 50, но 100фпс уже нет. Мне intra не нужно, поэтому моей лексарки хватит для 100фпс, а все мои остальные карточки uhs-1 легко тянут ipb 25 и 50фпс
     
  4. в общем, получил я на руки новую карту Sony Tough в Копия-Москва вместо неработоспособной.
    прошло 2 рабочих дня после сдачи ее в сервис. денег ни за что не взяли.
     
    Koturga нравится это.
  5. loverhd зачем поудаляли видео?
     
  6. Возможно, просто я пока не оценил видимо
     
  7. loverhd, вот честно я не хочу придираться. Скажите это фотографии или скриншоты, или стоп-кадры? В конце концов на что вы снимаете и как обрабатываете?
     
    Ундервуд нравится это.
  8. Возможно вам попался плохой экземпляр…
    Я много на него фотографирую. Очень доволен.
     
    Genver нравится это.
  9. #471 21 авг 2021 в 22:36 | FF Sony A7SIII | Страница 24
    Последнее редактирование: 21 авг 2021
    даже телефон за 50 тысяч может выдать гораздо лучший результат
    https://jejeya.pictures/future_of_photography
    при чем тут сканы пленки?
    заканчивайте наяривать на пленку. на дворе 2021 год.

    >Ну не может современная камера такое выдать.
    можно в очередной раз услышать, что до сих пор может пленка? и что не подвластно современной камере?
    поподробнее, пожалуйста. и конкретные примеры желательно.
     
  10. Такие снимки отбивают желание покупать камеру…
    А камера-то хорошая…:)
     
  11. На какую камеру снято? На форуме Видеомакс этот ролик размещен в теме камеры a7R-4, тут в теме а7S-3, ...или это не играет роли.
     
  12. Ну, и ладно…
    Главное, чтобы вам самому такие фотографии нравились..:)
     
  13. loverhd, ну так вы в итоге довольны камерой? На ваш взгляд у вас улучшилось качество фото, снимаемых вами? Насчёт видео не спрашиваю, тут всё понятно. Там есть кнопка Play, которая всё сделает))). Просто интересно, стоит ли на ваш взгляд камера своих денег?
     
  14. по моему моя а550, которая вообще видео не делает, снимет такое кино лучше.
    Может я смотрю не так? Ну как увидеть эти 4к, как увидеть улучшенные цвета в таком кино?
     
  15. Судя по качеству фотографии - да.
     
  16. А можно по подробнее, что не устроило в a7RIV?
     

Поделиться этой страницей