1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7s

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем VladWind, 4 апр 2014.

  1. Интересует звук с петлички Во время интервью с детьми .. использовался камерный вход под микрофон? или внешний рекордер?
     
  2. потому что он перегружен рекламой, ужасный и архаичный сайт застрявший в середине 2000х, и хотя бы потому что есть как минимум такие современные и удобные как yandex fotki и другие похожие сервисы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Он просто недружелюбен к незарегистрированным пользователям. В этом отношении, безусловно, ЯФ предпочтительней.
     
  4. Александр777, и еще вся эта реклама идиотская со всплывающими окнами 

    "Девочку пока поставим на паузу, а сейчас я вам расскажу как я заработал на квартиру и машину всего за месяц"

    "Для закрытия страницы нажмите на кнопку добавить!"

    За подобное нужно сразу вносить сайт в черные списки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. по моему это вы застряли в середине 2000-х, Поставьте AD-block и забудете вообще про любую всплывающую рекламу где бы то ни было. Я почему то думал, что не осталось людей юзающих интернет без банерорезок. Оказывается ещё есть динозавры )))
     
  6. #626 10 сен 2015 в 15:24 | Sony A7s | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    И всё это так важно, важнее самих фотографий и темы о A7s, очень интересной фотокамере о которой пoчти никто не пишет. О видео да и много, а вот в плане фото...
     
  7. #627 10 сен 2015 в 17:15 | Sony A7s | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    Ну это понятно - камера изначально позиционировалась, как заточенная под видео. Многих фотолюбителей 12 мр на ФФ просто отпугивают. Тем, кому 4К видео даром не нужно, логичнее смотреть в сторону А7II.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #628 10 сен 2015 в 21:55 | Sony A7s | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    Странно это однако. Давно ли люди мечтали получить хоть чаcть возможностей D3s за вменяемую цену? Ну да получили Df. Тяжелый, со странной псевдоретроэргономикой и всё равно заметно дороже....А сколько то надо этих мегапикселей если половина часто просто не рабочие?
     
  9. oZZ, как раз-таки тот, кто использует адблоки, пунтосвитчеры и тд и тп , сам отдаёт душком 2000х. Винда случайно не 7, недавно поставленная после XP?

    Предпочитаю пользоваться нормальными сервисами, как уже написал выше, а не пробиваться с помощью адблоков до фотографии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #630 11 сен 2015 в 12:12 | Sony A7s | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    Более 15 лет работы в IT из них не мение 12-ти как програмера научили меня не менять операционную систему покуда в этом нет жесткой надобности или покуда на неё не закончилась официальная поддержка, поэтому да у меня дома семёрка и на одном компе даже до сих пор ХP для поддержки некоторых устаревших, но нужных мне вещей и это правильно.

     

    Теперь можно закончить оффтоп?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Винда 7 , давно поставлена с ХР, которая в свою очередь была поставлена после ME, которая была поставлена после 98 с заменой машин, и  тому прочие очевидно капитанские дела )))
    АД блок ставится аддоном в браузере, если конечно для вас есть разница между операционкой и браузером.  Здесь на форуме продвинутых пользователей из 2010-х как говна за баней, только когда просишь в личке скинуть картинку , ещё не попался ни один, который мог бы скинуть картинку прямо в сообщение, криворукие , но продвинутые пользователи просят почту. Через отстойный сервис Радикал из 2000-х на это уходит секунд 20, на такой же отстойный и " не нормальный" Имейдж Шарк, аддоном из браузера уходило секунды три.
     Я в принципе не осуждаю вас, если вы не умеете, можете сколько угодно пользоваться "нормальными сервисами" их специально и сделали для криворуких. За последние годы появилось куча пользователей интернета, для которых  интернет - это Одноклассники или ВК и ещё пару тройку сайтов, где их вылизывают и всё. Просто я считаю , что ламерам не нужно извращать понятия.

    bas076, +1
     
  12. Попытаюсь ещё раз вернуться в тему.

     

    В связи с неожиданным выходом A7sII и как водится в таких случаях скорым прекращением выпуска и продаж предыдущей модели, я рад, что приобеёл её вовремя. Нет можно было ещё оптимальнее и я думаю люди сейчас так и поступят, сумев купить эту модель новой ниже 2К зелёных, просто мне очень хотелось взять её в поездки по Канаде. Возможно я проиграл на этом пару тройку сотен долларов, которую в скорости можно будет сьэкономить, но в общем свой выбор полнокадрового дополнения имеющемуся кропу я считаю правильным, а заплаченную за это цену не запредельной.
     
  13. oZZ, я умею всё и даже больше, т.к. работаю в хостинговой компании. Не нужно так язвить, а винда у меня 10, т.к. всегда пробую всё самое последнее, а не "Сыровата, подожду 1 сервиспака". Ну вот для вас всё и сыровато до сих пор, раз пользуетесь 7, что указывает на ваш консерватизм, а это уже сами понимаете что. Адблок мне не нужен, по причине специфики работы, т.к. некоторая реклама нужна, но не такая как на говно-сайтах типа радикала. Браузер у меня весь нашпигован аддонами + работа через код страницы порой.

    Теперь можно завершать беседу :)   пользуйтесь радикалом c адблоком (если так нравится), а я буду пользоваться девственно чистым и современным сервисом yandex fotki.
     
  14. #634 12 сен 2015 в 10:36 | Sony A7s | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    Господа мы правда будем обсуждать проблемы аплоада  в теме камеры? Для этого есть тема:

    http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=15&page=37

     

    Поросите модераторов перенести туда спор.
     
  15. #635 12 сен 2015 в 13:21 | Sony A7s | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    [​IMG]

    Я до небес дворец хочу, ведь ты на то и бес.

    А он мне: мы таким делам вовсе не обучены,

    Кроме мордобития - никаких чудес.

    слова Владимира Высоцкого
     
  16. Я уже об этом что-то писал когда-то...

     

    .....

    Шеф скотина, урод. 

    Шобла вся за одно. 

    Наш примьер идиот. 

    Государство г-но. 

     

    Жизни ход неизменен. 

    Дни как зомби, гурьбой. 

    Где ты дедушка Ленин?

    Я б пошел за тобой!

     

    не помню точно, кажется 2008г.
     
  17. 2 пользователям это понравилось.
  18. #638 16 сен 2015 в 13:27 | Sony A7s | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
    Я не разу не утверждал что что то сыровато,  зачем вы мне приписываете свои фантазии?  Я вообще не пользуюсь понятиями относительно операционки - сырая или устиаревшая, а исхожу из целесообразности. К примеру у меня на работе, совершенно профессионально используется ДОС. И причем тут вообще операционка? Вам хотелось похвалиться, что у вас десятка?  Это пристижно в вашей социальной группе? Извините,  что я не упал в обморок от вашей  статусности . ))) Или вы начали оффтопик сначала интернет-сервисами,  пытаетесь  выкрутится из глупого положения, в которое вы попали из за ламерского коммета  в снобистском тоне , теперь хотите зафлудить тему обсуждением операционных систем? Дайте угадаю, это для этого вы начали приписывать мне свои фантазии?

      Банерорезка элементарно-примитивно  настраивается на работу с разными сайтами и никак не мешает полноценно пользоваться всеми, а не ограничивать себя одним. Не знал, что это новость для работника хостинговой компании. )))  Что же это за компания такая, что туда достаточен такой уровень, отмыв или распил бабла? А может вы там клининг-менеджером работаете?

      ArseniyShapurov, я вам помогу не палиться )). Как  понять понять что перед тобой ламерок ? Он определяет уровень пользователя по маркетинговым свойствам  операционки и не понимает зачем , кроме тренда, она нужна, а не  битностью и целесообразностью применения  операционной системы.

    Теперь можно завершать беседу(С)
     
  19. oZZ лениво зеваю от ваших распылений
     
  20. #640 16 сен 2015 в 23:18 | Sony A7s | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
    Разбавлю хоть немного тему экстримом. Ночь. Рассеянное освещение из окон котеджа на приусадебный участок. Это всё. ISO 3200. 1/100s. Юпитер-9. Бесшумный режим было

    невозможно применить потому, что лампы в доме были дневного света. Т.е. всё бы было в полосочку.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей