1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7s

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем VladWind, 4 апр 2014.

  1. Вы уже заказали с братом по тушке у него?0)
     
  2. Неа. Пока аф с метабонсом не будет на уровне хотя бы той же шохи (6ды), я ничего из сони брать не буду. Да и куцый хват с эргономикой гомны еще те. Я люблю большую кочерыжку в руке.
     
  3. #403 10 июл 2014 в 17:46 | Sony A7s | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
    Из серии мужиков которые любят большие машины?)) а чем вам а6000 не нра? хороший аф
     
  4. #404 10 июл 2014 в 17:49 | Sony A7s | Страница 21
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
    Не, у меня маленькая машина. Я просто люблю удобные и функциональные вещи двойного назначения. Ну шахой можно челюсть свернуть в случае чего, а сабжем что сделаешь? Так... Повреждения слабой тяжести... Еще и затвор тихий... Вещь не для мужика стопро.
     
  5. Ага, хороший, но говно. Тебе опять рассказать про дорогие родные стекла made in china с вылетающим стабом? И с аф я все опять нихрена не понял. Адекваты пишут, что аф дерьмо очередное, нубасы восхищены. Ну кому, как ты думаешь, я поверю?))) забудь о хорошем аф в нексе, друк.
     
  6. #406 10 июл 2014 в 18:00 | Sony A7s | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
    Зато можно компромат по ночам снимать...и шантажировать тех у кого 6д) 

    з.ы. я сказал хороший, а не отлично-зеркалочно-точный)) 
     
  7. На 12 мегапукселей много не снимешь. Все равно захочется когда-нибудь кропнуть, а мне 20 мп иногда на 500 мм не хватает. Хороший = дерьмо. Всегда должно быть в точку. Ты верно не в курсе, я прошел все стадии дебилизма. Дебилизма Сони. 
     
  8. А вы злопамятный) обиделись на тетю соню за 35 ку..я вот еще ее люблю. 
     
  9. #409 10 июл 2014 в 18:27 | Sony A7s | Страница 21
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
    Канеш злопамятный. Из 16 косарей я выжал из нее 5, за 6 месяцев владения. Объектив хороший, но темненький, на ФФ это F2.8 по грип, а это уже можно и родной сапоговский 50/1.4 поджать. И дорогой на самом деле. Но я все равно сделал на него дюжину годных кадров (по своему разумению естественно). И что самое поганое, его на фф некс не наденешь с полным покрытием. 
     
  10. #410 10 июл 2014 в 18:39 | Sony A7s | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
    Та у мужика очередное обострение.Небось кенон уже поднадоел ему вот и приценивается ;) Вот только зачем нужны перекупщики, если А7s уже сейчас не проблема купить за чуть больше чем 2.4К новую из Гон-Конга.
     
  11. #411 10 июл 2014 в 18:48 | Sony A7s | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
    Открыл посты, посмотрел, опять троллинг и флуд.... как обычно : плач Ярославны в промежутках вытирание слёз бессильной скупости по собственному фраерству и мужицкое битиё себя в грудь чем-то размером с шестой кирпичь - Видали! Я не педик, потому что у меня камера большая и я ей двинуть могу!!! 

     

    P.S. А я по своей наивности детям причины возникновеня парадов гордости обьяснял исходя из научных фактов и статистических распределений, а оно вона как, по размеру камер оказывается.... 
     
  12. Не надо сцать, тебя я бить не собираюсь. Камера должна быть большая. Чем больше камера, там лучше она фоткает. Я заметил уже. И чем тяжелее, тем лучше. Ей можно эффективно кидаться и грудак пробивать. 
     
  13. #413 10 июл 2014 в 19:42 | Sony A7s | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
    Молодой человек, в вашем возрасте я тоже считал сколько раз я способен поднять 24кг гирю. Это было важно Почему-то на разряд по гирям использовали именно этот вес. С возрастом я стал мудрее и тратил энергию с большей пользой. Надеюсь и с вами это произойдёт. Пока не призошло как я вижу, поскольку несколько не мудро на форумной странице обещать снисходително кого-то не бить. Коментировать ваши определения хорошей камеры это уже за пределами хорошего тона, поэтому я пожалуй закрою ваши посты для себя опять, в надежде что вы может через некоторое время повзрослете наконец и поумнеете. Это должно выражатся в том хотябы, что лавры словесности, которые снискал себе здесь дракон, перестанут вас привлекать. Как только это случится можете зафиксировать для себя это как ступень ментального роста. Берегите здоровье.
     
  14. bas076, мне трудно эту бредятину читать. Я тебя просил пиши проще.
     
  15. Я после последней поездки в Мармарис понял, что мой первый сони нех5 это ОГРОМНЫЙ компромис. Даже если собрать все разные стекла. В условиях разных яркостей шумит безбожно. Очень нехватает пикселей. С 12 а7с воообще чувствую будет жо-а. У нас закаты длинные и свет можно поймать. А басу в Израиле вообще трудно. Ничего не снимешь.. Присматриваюсь к А6000. Но что то чувствуеться опять какая то бяка вылезет.
     
  16. У А6000 видео лучше любых Нексов. Фото на одинаковом уровне.
     
  17. #417 11 июл 2014 в 15:11 | Sony A7s | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    Я вообще знаю мало безкомпромисных камер и то с оговорками. А уж какие деньги за это надо заплатить это отдельный вопрос. Но первые нексы действительно были т.с. первой попыткой создать альтернативу младшим зеркалкам. И тот же 5 и 5N уже заметно отличаются возможностями матрицы и даже потерей резкости по крям на одном и том же китовом обьективе.

     

    Нехватку пикселей я однако на 5N не ощущаю. Ощущаю скорей неспособность большенства оптики разрешить даже эту матрицу. А вот рабочие ISO к сожалению ограничены планкой 1600, которые на деле не 1600 конечно, а меньше, но даже на них с учётом неразрешения матрицы и падения всех параметров качества имеджа, конечный продукт врядли может превысить 4Мп и то  не всегда. Частично компенсируется стабилизированными стёклами. Поэтому всё-же снимаю и даже получается переодически что-то сьедобное :)  А вот с А7s я как раз надеюсь поправить дело значительно. Ибо как вы правильно сказали в Израиле вечерком темновато, а мест где даже днём нужно снимать как будто этo вечером, вагон и маленькая тележка.

     

    Останавливает пока отсутствие необходимых мне обьективов, а именно 16-35 и 85 под ФФ, а так-же уверенность в том, что скоро появятся снижения цен, ибо нa том же B&H уже начались акции на неё.
     
  18. Обязательно вылезет. Восторженные восклицания нубасов касательно скорости аф это не основание брать камеру.
     

Поделиться этой страницей