1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7s

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем VladWind, 4 апр 2014.

  1.  
  2. Опять эта коммерция.. Далекая от фотографии...
     
  3.  
  4. #324 19 июн 2014 в 00:14 | Sony A7s | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Ну уж ты Макоса так Не возводи. Я понимаю что он водку может пивком шлифанеуть. По фотографии.. Ты на пленку снимаешь? У меня старое есть, смотрю иногда на барохолках.
     
  5.  
  6. Макос, и ты о материальном.. Ну ты же Живой человек в отличие от многих. Что считать то... Живешь, как все позавидуют. Я Же все это проходил. И даже думаю вернуться. Просто в виду обстоятельств, ВРЕМЕННО! ушел в застой!
     
  7. Ну да ладно. 5 касет, Проявить, посмотреть, напечатать. 3тр максимум. 
     
  8. Ага. 5 кассет))) 256 гигов материала. Тысячи 3-4 кадров. На пленку бы ничего не вышло, или момент не подходящий или экспозиция не та или смаз или фокус не попал. Пленка гомно.
     
  9. Макас, зачем тебе спорить. Ты что мальчик? Люди  с мутным мышлением пытаються тебя подтопить. Я люблю ярких, открытых людей. Я нихочу домысливать.
     
  10. Там ещё должны негры прыгать. :) Песенки петь, танцы танцевать.. )) а фотограф с умным выражением лица, словно впервые видит это, должен всё заснять))))
     
  11. Не путайте' продажу с рук' с товаром с завода и без пробега. Если нужны деньги и экономия времени, то не удивительна и цена продажи.
     
  12. Кстати видели тесты 7s в категории ISO на DxO в сравнении обычной 7- кой и 7r? По результатам самая сильная сторона 7s оказалась не таким большим преимуществом- улучшение на 18%! На революцию это не похоже. У меня 7r и хуже эту камеру в сравнении с 7s нельзя назвать.Но и 7s у меня язык не повернётся назвать шагом назад.
     
  13. #333 19 июн 2014 в 09:25 | Sony A7s | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Давно ли любитель макоса и сапога стал светл умом и чист помыслами?)
     
  14. Игра такая. Он убегает, я догоняю.
     
  15. Я ничего не путаю. Штука баксов через 8-10 месяцев превращается в 5-7 тысяч рублей.
     
  16. кто-то в детстве в догонялки недоиграл...
     
  17. Вы не учитываете два небольших таких момента. Чтобы получить ту разницу по шумам, о которой вы говорите, вам прийдётся даунсайзить ваш 36Мп-й имедж до 8Мп, начиная прямо с iso 800 и при этом вы потеряете все праимущества ДД и глубины цвета, а после 1600 будете уже в ущербе по обеим параметрам.
     
  18. #338 19 июн 2014 в 12:51 | Sony A7s | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    У меня свой сканер негативов никоновский и 7-ми головной принтер епсоновский, правда А4 только, сам сканирую и сам печатаю. Только на проявку ношу и прошу порезать пo 6-ть. Сканер их по шесть сканирует без специальной бобины. Но только делаю я это нечасто и исключительно из трансцендентных соображений. Собственно обработать под плёнку сегодня можно практически любую качественно снятую фотографию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 пользователям это понравилось.
  20. Да не стоил 5N в ките 1000$. был где то 750-800$. В тушке я его брал баксов за 600. Через полтора года взяли жене 5N в ките за 14 тыс, на тот момент самые дешевые предложения тушек были в 12 тыс руб... ни о каких 5-7 тыс и говорить не приходилось... макрос как шутник опять шутить шютки юмора...

    ПС а вот зеркалочка А100 у меня еле за 8 тыс ушла в 2009, хотя покупалась в дабл ките за 32 тыс в 2007м...

     

Поделиться этой страницей