1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7s

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем VladWind, 4 апр 2014.

  1. zvv, рекомендую притормозить. Ваш оппонент чуть более чем полностью неадекватен.
     
  2. #302 16 июн 2014 в 16:43 | Sony A7s | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
  3. Цена для многих просто неподъёмная, до последнего надеялся на цену в пределах $1500-1800. За $2800 можно взять отличный новый Minsk C4 250
     
  4. Вы не единственны, кто на это надеялся.

    теперь остается ждать, что не будет пользоваться спросом и подешевеет... или ждать упрощенный вариант без всяких 4К, но со светосильной матрицей как у сабжа 
     
  5. Через два года эта туша будет стоить 10 тысяч рублей. Как сейчас нексы на вес продают. Вот тогда и возьмем.
     
  6. #307 18 июн 2014 в 13:50 | Sony A7s | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    Цена 2.5К$. Достаточно обычная цена и ни капли не удивительная для ФФ камеры со спецвозможностями. Если 16-35/4 будет удачным, это будет мой переход на ФФ.

    P.S. И я оказывается точно спрогнозировал её ISO возможности.
     
  7. Это какие же нексы продают на вес? НУ теряют свои 10-30% как и вся техника.
     
  8. Некс-5, 5N за 5 тыщ/туша можно взять. Стоили они тыщу баксов в ките с 18-55. 7ку кулак продает за 20 т.р. кит, через три месяца за 10 не продаст. Где твои 10%? Не смеши...
     
  9. #310 18 июн 2014 в 17:20 | Sony A7s | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    Да ну полноте, с кем вы спорите? С обиженным потребителем, выливающим свой неадекват в каждой ветке о новой камере тётки? Такой толстый тролинг даже желания его читать не должен вызывать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Некс 7 выпускают уже года 4. О чем вы. Я свой продавал с дисконтом 6тр.
     
  11. 7-ка два года выпускается. С полтинника за кит она спустилась к 20 т.р. За два года.
     
  12. c 11 года некс 7)  а ваши сапоги не дешевеют блин))
     
  13. 20D до сих пор за червонец продать можно. Пядвак отлично держится в цене. Да и пятак менее чем за 20 т.р. редко когда найти можно. Я не замечаю в зеркалках двухкратного падения в цене за два года.
     
  14. Вся техника дешевеет. Какая-то больше, а какая-то меньше. А7S будет дешеветь быстро но никогда не будет стоить дешевле в два раза.
     
  15. благодаря чему?


    зомбированное население только сапог и знает :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. У народа нет денег на эксперименты с нексами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17.  
  18. МНЕ нравиться сонни, мне нравиться нех. Даже наверно не из за компактности. Как то свыкся. Знаю все плюсы и минусы. И не с кем не хочу спорить. Также мне нравиться кэнон, со своей матрицей и рисунком с уходом в малиновое. Но с этим новым...С ожиданиями... Хочу сказать Для хорших фото даже матрица не важна. Расслабтесь и получяайте удовольствие от того что у вас есть..В любом случае, жизнь течет, а новое ничего не изменит в фотографии, в восприятии людей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Так а где-то можно с сабжа фотки посмотреть? Детализацию там, цвета... А то какие -то видюхи с кострами только  :)
     

Поделиться этой страницей