1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7s

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем VladWind, 4 апр 2014.

  1. Делаем ставки,

    если будет дороже $2500, думаю желающих будет не много
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Объясните темному, почему сабж будет крут для фотосъемки, и так себе для видео?  Нереально хочу себе такие рабочие исо для съемки темных банкетных залов. 
     
  3. не знаю кому чем он для фото понравился, лично для меня, это спортивная съемка на коротких выдержках и съемка больших фокусных с рук.

    надеюсь будет по карману камера....
     
  4. Barbos, с сониным автофокусом спортивная съемка будет из разряда садо-мазо.. 
     
  5. да я с ручной фокусировкой этим занимаюсь... сфокусируюсь на место, где спортсмен должен пролететь, и по факту щелкаю, с АФ на моей 6-ке точно бесполезно и пытаться
     
  6. #207 22 апр 2014 в 23:30 | Sony A7s | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
  7. оффтоп конечно

    за  этим будущее, если у литро получится- ее кто-нить из КАНИСОПАНАСа купит, на это ребята и работают) 
     
  8. Няф, вы и тут начали бредить про ML, с месяц несли бред про 6Д - была лучшей камерой, и обязательно следующей покупкой хотя в руках вообще ее не держали. Magic Lantern вы в глаза не видели, но при этом рассуждаете о raw видео; уверен что понятие не имеете как его снимать, обрабатывать и какие там нюансы.
     
  9. Если я не видел ML и всё что связано с этой программой, то боюсь вам потребуется окулист, чтоб увидеть то, что все нормальные люди увидели и поняли. :)

    6D - не бред, а японский продукт. :) Хороший фотик, между прочим. Фанатам Сони этого не понять. :wub:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Хм, везде пре-ордер за "далеко за" 3000 долл СШП, я конечно понимаю что это барыжничиство и доставка на "следующий день" откуда угодно после выхода, но как-то начинает настораживать...
     
  11. #212 24 апр 2014 в 11:52 | Sony A7s | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    Смотрю прут предзаказы с сомнительных сайтов. Некоторые предзаказы уже удалены.
    Как думаете, деньги свои заказчик обратно получит? :)
    Вот такие пирожки..
    Нужно ждать официальную стоимость и покупать фотики с известных сайтов. B)
    Я покупаю технику только в русских интернет-магазинах.
    Обычно у нас в России тоже есть косячки, в первые дни цена немного завышенная, но после двух-трёх месяцев продаж цена нормализуется. Думаю осенью стоимость будет адекватная, на уровне А7-А7r.

    Вообще, 4K можно было бы убрать, всё равно почти ни у кого нет таких теликов, да и внешний рекордер за 2000$ мало кто будет покупать, нет смысла переплачивать за 4К, можно было бы сделать А7f, без 4K. Может быть летом объявят о выпуске камеры без 4K. Сони же любит выпускать кучу похожих фотиков. :)

    :)
     
  12. Последние известия о предпологаемой цене на камеру отодвинули мои мечты о ней на прау лет вперёд и скорее всего со второй руки.
     
  13. А вы думали вам дадут много, хорошо, полнокадрово и дешего...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Рассчитывал, что цена новой не превысит 2.5К$
     
  15. Похоже превысит 3К$
     
  16. #217 25 апр 2014 в 00:31 | Sony A7s | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
    VeterSiama,рассчитывал что не превысит 2200 долл СШП за тушку 
     
  17. А мне кажется что, Соня начинает глумиться, поставят в A7 дешманскую матрицу, распиарят и втюхают первым "лопухам" за большие бабки,

    может кто объяснит, с кокого перепуга она должна стоить больше A7?
     
  18. Да, тот же вопрос, почему она должна стоить дороже А7?
     
  19. Смотрите внимательно видео 

    Теперь назовите хоть одну камеру,которая делает такое. 
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей