Sony a7r3 на гарантии. Бат. ручка на а850 с аккум , Minolta 50 3.5 macro 6т.р.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Роман-83, 11 окт 2013.

  1. Продается переходник с байонета А на байонет Е LA-EA4 отъюстированная в сервисе с абсолютно нетронутым зеркалом12000р Попрошу в резерв. Отписался в личку
     
  2. 3 переходник забрал.
    Все отлично.
    Теперь с HSM стеклами АФ куда приятнее))))
    Спасибо.
    Рекомендую!
     
  3. Роман спасибо! Приобрел у Романа переходник LA-EA4. Все отлично, все соответствует описанию, упаковка отлично. Роман, приятно было познакомиться!
    .
     
  4. Борискин,
    ПРИВЕТ. Фото по http://500px.com/borisKA чем снята природа ,
     
  5. Камеру получил через 3-и дня. Всё работает безупречно! Романа, как продавца, категорически рекомендую.
     
  6. sony 85 1,4GM Новый соответственно полный комплект цена 105 т.р. Новая и не вскрытая коробка даже? Я в Мск. Как можно приобрести товар?
     
  7. 70-400G приехал в Новосибирск, всё в идеальном состоянии, надежно упаковано, очень оперативно отправлен и доставлен в течении выходных.
    Рекомендую Романа как продавца.
     
  8. Роман,спасибо! Приобрел объектив 24-70! Перевел сумму,через пару дней получил трек код и еще через пару дней получил сам товар. Все чОтко и быстро! Еще раз спасибо.
     
  9. Приобрел у Романа 85/1,4 GM. Все пришло в лучшем виде, объектив как и заявлялось, в состоянии нового!!! Давно знаю Романа как честного и ответственного продавца. Рекомендую!!!!!
     
  10. Большое спасибо что выручили и оперативно отправили объектив. Sigma 50mm 1.4 как и говорили, состояние идеальное. Продавец надежный, идёт навстречу, рекомендую!
     
  11. Роман, спасибо за переходник. Всё пришло во время и как описывалось! Рекомендую как ответственного продавца!:clapping:
     
  12. Рекомендую Романа как хорошего продавца. Все на высшем уровне, спасибо! Буду следить за вашей темой
     

Поделиться этой страницей