1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony a7r3 на гарантии. Бат. ручка на а850 с аккум , Minolta 50 3.5 macro 6т.р.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Роман-83, 11 окт 2013.

  1. Обратитесь ко мне по поводу объектива, или завтра буду вынужден снять бронь. Поднимаю тему!
     
  2. Добавил 200 2,8 HS в отличном состоянии по корпусу,механике и оптике.
     
  3. Роман, благодарю за объектив minolta 80-200/2.8, надежно упаковано, соответствует описанию.спасибо .
     
  4. Добавил объектив 85 1,4 GM В состоянии нового, в полном заводском комплекте с коробкой.. Очень ровный по полю кадра.
     
  5. Все это в г. Белгород. Но есть опыт пересылки по всей России.
     
  6. Спасибо Роман за отличный объектив. Состояние выше всех похвал, и за оперативность доставки. С вами было приятно иметь дело.
     
  7. Совершенно верно 70-400 первая версия. У второй версии объектив белый. Под беззеркалки пока нет 70-400, так что само собой байонет а
     
  8. Так у Вас тоже белый на снимке. :)
     
  9. То есть Вы на него только после моего второго поста посмотрели? Считали, что чёрный продаете? )))
     
  10. Так их черных то и не было никогда. Черный только более темный зум 100-400 минолта. Светло серебристый-1 версия и белый 2ая версия. По сравнению с 200 кой (на моих фото) он и есть серый,да и на фоне белом тоже видно что он светло серый
     
  11. Могу порекомендовать Романа, как честного и ответственного продавца.
    Купил у него сигму 35/1.4.

    Перечислил Роману деньги на карту сбера. Он очень оперативно поехал в курьерскую службу, отправил объектив через Major, отзвонился и прислал трекинговый номер.
    На следующий день объектив уже у меня. Отлично упакован и всё как он мне описывыл.
     
  12. Цейс 24-70 и минолта 200 2,8 проданы, остальное ждет своих покупателей!
     

Поделиться этой страницей