1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7r

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

Метки:
  1. #421 24 фев 2014 в 12:55 | Sony A7r | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
    Я снимал обоими камерами. Это было не в магазине и не пол часа. Каждый имеет свое мнение
     
  2. С 55 объективом АФ быстрее и увереннее Nex, особенно при плохом освещении. В пользовании есть Nex6 и 7.

    Мнение субъективно :) ).
     
  3. бляха!о фокусе речь шла с объективом 24-70 заяц и с ним явно фокус наравне как и семерки нексовской
     
  4. kulak,

    Извиняюсь.

    24-70 покрутил в офисе, но при таком освещении что-то внятное сказать о нем не могу.

    Одно понял, что ему нужен свет или штатив.
     
  5. 3 пользователям это понравилось.
  6. Сам так думал про кнопку спуска, пока сам не заимел А7.

    Кнопка как-раз отлично расположена. При съемке по видоискателю отлично ложится под указательный.

    При съемке по экранчику от пуза, снимаешь большим пальцем.

    Мне очень удобно! На удивление
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #428 25 фев 2014 в 20:56 | Sony A7r | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    для такого хвата или хэндгрип на беззеркалке  должен быьт - монструознее или руки.

    что с основной идеей беззеркалок - интерферирует явственно.

    гинекологический/эспандерный хват - нужно оставить пользователея цирозеркалок(конкурирующих брендов).

    сугубо IMHO.
     
  8. Я понимаю, весна идёт, многие люди в это время чувствуют себя не так, как в другие сезоны, но пожалуйста, пишите на русском языке. Или не пишите вообще, переждите этот опасный сезон.

    И да, хват у А7 вполне себе нормальный для камеры такого размера.  
     
  9. Vlad_S,

        Полностью согласен, даже привыкать особенно не пришлось.
     
  10. не вдохновила мну фф семачка, куплю пока, что на смену семерке, а6000,как выйдут более продвинутые фф куплю на смену а99
     
  11. Хорошо, давай
     
  12. А что в а99 не устраивает? Мне эта камера более чем нравится.
     
  13. #434 26 фев 2014 в 03:17 | Sony A7r | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    Прочитал, очень убедительно. Гриб просто обязан быть. Без грибов так не получится. Я бы даже сказал, что одного просто не хватит для нужного эффекта.

    Вот по поводу рук не согласен. It is not mandatory object.

    Я особенно присоеденяюсь к мнению по поводу интерференции идей беззеркалок с хваталками. Когда идеи и хваталки разнятся в четверть длины идейнохватательности или хватальноидейности, остаются грибы в чистом виде, ибо либо хваталки удавят идеи, либо идеи парализуют хваталки.

    И дальше вы тоже совершенно правы. Вне зависимости от пола пользователя, гинекологический/эспандерный хват, если не навсегда, то очень надолго способен остановить пользование как таковое. Подобный метод ведения войны был описан ещё древними. Не убийство, но устрашающее своим масштабом нанесённого ущерба, повреждение, приченённое противнику, вызовет волну страха и смирения у всех окружавших пострадавшего пользователя/конкурирующего бренда. Вы необыкновенно последовательны и совершенно непримиримы. Что не может не вызывать трепет.Абсолютно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. кому, как не вам лучше знать. явственно.
     
  15. а я заявлял?акцент на более продвинутую отвечающую современным требованиям :)
     
  16. 5 пользователям это понравилось.
  17. #439 26 фев 2014 в 11:27 | Sony A7r | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    по-моему, цветы выходят на сабже, очень недурно, равно как и пейзажи. портреты, опять-же, хотя в целом - не мое.

    закаты пофоткать с восходами не получилось - одалживал очень ненадолго(не нестолько, чтобы на полноценную фотоохоту на сансет со спальниками, штативами и рюкзаками фототехники, одежды, еды).

    даже внутрикамерный jpeg ничего, к моему удивлению, если контраст крутнуть в -2 или даже -3 и сатурацию чуток(только для цветов и пейзажа!)  крутнуть вверх(по вкусу, но +2, +3, обычно у мну).

    ценник конечно, пугающ(и на тушки и тем более, стекла).

    но глядя на фотки, понимаю - моя почка в опасности )
     
  18. 4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей