1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A7MII затвор остался в закрытом состоянии

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Malamutik, 16 сен 2019.

  1. Не помню автора фантастической повести "Сделай Сам".
    Там главный герой хотел купить готовый комплект зеркал и инструментов, чтобы самому запломбировать зуб. :mosking:

    Раз уж в Питере сделали попытку обратиться в сервисы, позвоните в Копию. Узнаете стоимость.
    За спрос денег не берут.
     
  2. Записи не будет,разобрал я её,там как оказалось оторвалась в одном месте шторка,а сама клёпка которая её крепила,пропала в неизвестном направлении.
    Но самое ужасное что когда собирал всё обратно,случайно порвал один шлейф.Но странно што так и не понял для чего он был,камера работает и без него)И все функции функционируют.В общем кому интересно,наверное буду продавать по запчастям весь фотоаппарат,так что если кому что надо,то пишите.Он сейчас полностью рабочий и фотографирует,только при фото в нижней части идёт засвет от того что там нет шторки.
     
  3. А Я вас предупреждал ... :acute:, работать ручками (кривоватыми), то не видео смотреть и Now, цена полумёртвому "Мерседесу" - 100₽ :grin:
     
  4. trambler58, оно самое,тут пошли слухи что там потом ещё надо калибровать что то после снятия?Может кто в курсе?
     
  5. Да какая нафиг разница, если шлейф уже оборвали
     
  6. Klementy, Кстати в разборе нет ни чего сложного,я думал будет сложнее.
    В общем продал её по запчастям.
     

Поделиться этой страницей